Прочие дела домашние

Да, бросил её. Да, сволочь что ушёл от неё. Но сын тут не причём. Женщины коварны, прячутся за детскими спинами и мстят.

Вин Дизель с хвостиками - просто душка! :)))

У меня по данному вопросу всё :))
Галина Кривда
Лучший ответ
А чем может помочь отомстить ребенок? И без него обойдемся. А Гуся совершенно права. Незачем ребенку с предателем общаться и набираться от него. Хватит и того, что гены предателя в нем навсегда
Элина Тугушева
сам представь как жить одной и растить ребенка. что обижаться еще ?
Айназ Ахметова
Людмила Бабенко (Мотина) Вот именно! Я ей об этом и говорил!
время расставит по своим местам поступки и будет видно лучше, кто прав, кто виноват. Но оставлять своих детей всегда и во все времена было плохо
А мужики все ангелы, бедные овечки, да и просто бесхребетные существа, которые позволяют женщинам, этим коварным стервам, собой крутить как хочется. Не имеют права голоса, своих мыслей, и поэтому никогда не виноваты...
Наталья Кислицына как не крути... а закон все равно на стороне женщин...))
увы, это жизнь.. . потом ребенок подрастет и захочет уйти к папе дополучать то общение, что не получил, а мать будет локти кусать (это в случае, конечно, если папашка сам общаться хочет, а если нет - тогда дите то и поймет, что мать была права и отец - сволочь)
А где же ваша ответственность за свои действия.
Лена Смирнова
Людмила Бабенко (Мотина) Я люблю своего сына. Она это знает и мне его не даёт.
Если я ушёл от своего сына, то это не означает, что я его бросил. Просто не могу жить с его мамой. Скандалы могут повлиять на его психику.
А вы за чьими спинами прячетесь и делаете подлости.?
Оля Паркина
Ни коварство, ни мстительность здесь ни при чем. Просто человек не хочет общаться с предателем, и ребенку не дает. Все верно. Каждый получает то, что заслуживает...
Светлана )))))
Элина Тугушева Правильно!!!
молодец. так тебе и надо. расслабься и получай удовольствие.
только после этого сможешь порассуждать здраво. а пока ты всё сделал правильно.
Люда Ушакова
вот и забрал бы сына с собой.. .
А то дети не при чем, алименты мы тебе заплатим, тысяч этак пять, шоб все по честному было, а потом удивляемся, ну че эта глупая баба хочет, чего ей не хватает. На 5 тысяч можно столько яблок ребенку купить.. . И че она так злится????
Людмила Бабенко (Мотина) Забрал бы с удовольствием. И деньги ваши мне не нужны.
Только вот мстить вам нечем будет, а проигрыши на женщины пагубно влияют...
Ангелочек *********** Вот вот,при разводе свекровь сказала: У нас детей маленьких нет,забирай всё,чтоб не напоминало. Сыну тогда 2 годика было,сечас ему 25! Ничего,выросли,папашка за всё время денег да-же на чупу-чупс ни разу не выслал! Алименты не платил. Пусть идет в Ад. Да забыла ещё, живем не в одном городе.В разных странах.
ЗА ЧТО МСТЯТ?
за боль, предательство, слёзы, безпомощьность и безвыходность?

ВОТ ССУ"кИ- то !!!

мужчине можно на эту фигню вообще забить- выростит как нибудь эта неблагодарная тварь ребёнка.. . и мороженное покупать ему будет, и образование оплатит.. . а сама (как тварь неблагодарная) путь в старых туфлях ходит, овсяку без масла жрёт.

Развлекайся! закон на твоей стороне !!!
Людмила Бабенко (Мотина) Когда ругались- подходил по- хорошему, просил, что нужно разобраться во-всём по-мирному....
Нет, не понимала.
Я неоднакратно предупреждал- если будем буянить, то я уйду....Нет, не поняла....
Я ей говорил, что не хочу чтобы сын видел наши скандалы, давай поругаемся когда он будет в садике... Нет, не поняла....
Теперь я каззззёл, сволочь, предатель и всякое-такое....

А ведь я нинаходил никого ( я не предавал) и живу один.
Боль? Поговорить по тихому-это я причиняю боль?
Слёзы- а где они, их и небыло....
Беспомощность- я предупреждал, раньше надо было думать.

Спасибо за совет! Буду развлекаться!!! )))
согласен