Прочие дела домашние
Говорят, женщины коварные и если что могут отомстить по женски хитро и изысканно....А как это изысканно, можете...
можете какой нибудь пример привести, женской изысканной мести?
Рассказывали. . про один случай. . Мужчина стал изменять своей жене. . Она долго терпела . а потом решила отомстить ему. . купила жгучий красный перец. . намазала все его трусы с низу. . потом что бы не было видно прогладила горячим утюгом. . И вот когда он вечером пришел с так называемой работы. . И пошел в ванну она ему. . трусы и подложила. . он их конечно. . одел не глядя. . всю ночь носился. . как ошпаренный. . А утром. . понесся в диспансер. . на прием к врачу. . С тех пор. он про всех любовниц забыл...
я не мСтЮ никому... поэтому сия специфика мне не знакома!)) )
Ты лучше расскажи, как ты делаешь жирный шрифт в вопрое?? ) я тоже так хочу!)
в тапки нассать)))
Ирина **@**
В свои)))))
За мужа надо бороться) У подружки муж, большой начальник, загулял, как и полагается, с подчиненной. Ну понятно, генерал каждой нужен, чё, а вот ты попробуй вырасти генерала из лейтенантиков-то) Ну и вот, прорвавшись сквозь строй секретарш на одно из совещаний, жена шмякнула перед разлучницей самый большой мужской половой орган, какой нашла в секс шопе) Гы, обсуждали со вкусом и дружно хохотали всем предприятием, разлучнице пришлось уволиться, роман закончился.
У меня коллега машину, которая была оформлена на неё, а ездил на ней муж заявила в угон. Парень "веселился" когда его на каждом посту тормозили