Прочие дела домашние
В чем заключается секрет богатства и успеха?...
...
Ум, везение, способность оказаться в нужном месте в нужное время.
Ищите! Это хорошо!...) Успеха!..)))))))))))
вовремя украсть и не пойматься.. и все ты олигарх..
мой муж говорит: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Видимо, это и есть секрет его личного успеха)
Выучить закон притяжения.
Для того он и секрет :))))
если бы люди знали ...это уже небыло бы секретом и все были бы богаты и успешны.. . но опять же что такое богатство?... МАТЕРИАЛЬНОЕ или ДУХОВНОЕ....
если ты дочь олигарха.... ( в наследственности )
Нужно работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать ...