Прочие дела домашние

Какие украшения Вы любите носить ?

Люблю этнику. Дерево, кость, натуральные поделочные камни, серебро, перламутр, кожу...
Все неблестящее или с тусклым блеском.
Но надевать это мне - не к месту ) Только на отдыхе, на курортах позволяю себе )
А дома - перекладываю в шкатулке, перебираю свои цацки... Крупные каменные бусы из лабрадорита и лазурита, легкие деревянные сережки из яблони, костяные колье, броши из кораллов и янтаря...
А из "девочковой" сломанной бижутерии - сделала панно на формат А4
Неудачно блики на бархате, выглядят, как мусор. В реале - чернее и четче.
Кошек - не могла выбросить )
Незабудка Привет
Лучший ответ
По настроению, или по поводу.
Серьги обязательно, и ещё брошки люблю. Цепочки и браслетики не ношу.
Золото у меня только в обручалке.
Елена Туровец
Золото . Это только в молодости можно носить бижутерию .
Золотые.
Maria Djanbyrshieva
Золото. Серьги, цепочка.
Ирина Www
когда на работу, то помимо обручального кольца - кольцо и сережки с бриллиантиками небольшими. А далее уже под мероприятия, под одежду
Уже и серьги не ношу.. был перихондрит - лечилась недели две.. теперь или по новой ухо колоть или вообще не надевать.. все кольца- перстни стали малы... или пальцы толстые : цепочки не любила ..остались брошки - бижутерия
Цепочка на шее и кольцо на пальце. не снимаю) всё любимое везде со мной)
Анна Бычкова
Кольца, серьги. Серебро
Постоянно ношу серьги, люблю цепочку тонкую.
Сережки, колечки, браслеты, кулоны.
золото
Margo Kelchik
разные кроме часов и украшений на шею
ремешки/ремни вот тоже редко
Только серьги люблю.. кольца и все остальное мне вечно мешает!
Часы изредка, крестик на веревочке да и всё
Кольца без камней, иногда стеклянные бусы.
Юлия Иванова
Люблю серьги красивые, всегда ношу разные, цепочку тонкую золотую или серебряную. Кольца, браслеты мне мешаются, не надеваю. Брошки не люблю и не умею их носить.