Прочие дела домашние

Зачем вы носите украшения? какие любите и почему??

браслет свой любимый и серьги иногда надеваю.
часть образа, так сказать))
Оксана Григорьевна
Лучший ответ
Нравятся, привыкла, на себе их не чувствую. Ношу, не снимая, серьги, цепочки, кольца, браслет.
Ношу Звезду Давида. Я убеждённая иудейка.
"украшение" от слова "украшать"
то есть украшаю себя дополнительно, зачем же еще-)
люблю больше всего серьги и браслеты, чуть меньше - кольца, и меньше всего - подвески
какие? да разные-)) под разную одежду свои украшения-) нет никаких опред. предпочтений и стиля
главное - благородные металлы и камни
бижутерию почти не ношу
Ксения Дубова
Красиво потому что. Бусы люблю, и серьги, но только золотые.
Оля Олечка
Можно сказать, что и не ношу.
Кроме серёжек, на мне ничего нет.
Ну если какой-то выход в люди, тогда ещё плюс колечко и что-то на шею.
Равнодушна к украшениям, уже всем сказала, не дарите ничего такого, всё равно лежит мёртвым грузом...
без украшений я как голая....
Екатерина Z
Не ношу)))))) Редко выпендриваюсь))
и золото и бижутерию. очень люблю полудрагоценные камни.
Потому что их дарили муж и близкие родственники, дарили с душой и любовью. Золото ношу. Постоянно ношу серьги и кольцо. В зависимости от наряда одеваю браслет или цепочку с кулоном или крестиком.
В последнее время вообще не ношу. Только серьги любимые. Глупо как-то чувствую себя и в золоте и в простых побрякушках.
Серьги (5 шт) , пирсинг (1 шт) , иногда браслет и кольцо с рубином на указательном пальце.
Обручальное не ношу.
я украшения вообще не ношу