Прочие дела домашние

5G приведет к массовой гибели пчел во всем мире и множество других насекомых. А вы радуетесь что скоростной интернет.

Я радуюсь тому что дураки никогда не вымрут))
Д)
Дария ))
Лучший ответ
Клара Есентемирова Рад вашему ответу, так можно определить разум человека.
к гибели пчёл приводит химия которую лью на поля
конкретно у нас травят при обработке рапса
Галина Босенко(Таран) А зачем ты льёшь?
Кто вам это сказал . Таких и следования нет . Про радиоволны, телевидение и сотовую связь говорили тоже самое . Вам нужно присоединиться к Грете Тумберг. Она в этом спец ей за это деньги платят и сценарии пишут
Увы, скоро все, вместе с пчёлами там будем... :(
Недолго осталось.
Про радио, ТВ, сотовые вышки и WiFi тоже так говорили... И чо? Где теперь все эти "иксперды"? Бегают живые-здоровые и с помощью ентих самых смертельных антенн разносят по миру очередную порцию страшилок...
Знаете, это уже даже не смешно...
Пчел не будет из за сев мор пути и добычи нефти в Арктике ...Так как пчелы любят тепло как и слепни и комары....
Нинель :)
Пчел гораздо больше губит повальное увлечение пестицидами-гербицидами, которыми обрабатывают поля. И даже с самолетов. "Благодаря" этому гибнет подавляющее количество пчел.
Не, пчёлам пофиг. Только антипрививочников приглушит слегка.
Елена Белякова
очередно параоидаальное детя оленеводов
Пчёлы умрут от смеха, когда услышат этот бред
Татьяна Ившина
смешно, 5G это проект по созданию электронного концлагеря через чипизацию, скоро люди начнут дохнуть от чипов и вакцинации, а он тут о пчелах беспокоиться, какая тебе разница будет пчелы или нет, когда ты сам скоро отбросишь копыта
Главное чтобы слоны, которые плоскую землю держат не сдохли!
Кустова Ольга