Прочие дела домашние
А сколько вы платите за безлимитный интернет??? не скоростной,обычный я 350 руб ,а вы???
Обалдеть, почитала все ответы и сижу думаю, когда у нас в Хабаровске такие цены будут.... У меня самый лучший и выгодный интернет по городу - ТТК. Но плачу я 1100 за 1Мб/сек
Ирина Беляева
вот и спросила для сравнения,оказывается нормально я плачу но есть и дешевле
флешка Билайн безлимит 395 рублей.
А за сколько мегабит-то? Я за 4 мбг. 440 руб
скорость-то безлимита не указал\
500рублей за 1.1Мб
777р безлимит, скорость 7Mбит/с
444 рубля МГТС.
пакет. телефон, интернет и флешка на 30 часов интернета 34 евро в месяц.
У меня 54 Mбит/с. Плачу я за него 50 литов, это чуть больше 500 руб. И счастлива до посинения.
Не знаю что такое скоростной или не скоростной. Знаю, что он у меня оптоволоконный и беспроводной. Дома рутер стоит.
500 рублей
Стрим- 530 руб. в месяц. Средняя скорость- средняя цена- меня устраивает)
У меня безлимитный, скоростной. 450руб.
600 (2 Мбита) , собираемся переключиться за те же деньги на 5 Мбит
Я плачу 450 руб за 2,5 Мбит/с
Настя Юченкова
Так вопрос про безлимитный интернет))) У вас вроде другой получается)
а мы 340
500 в нашей деревне)))
г. Слюдянка Иркутской области Деловая Сеть Иркутск 750 р. в месяц. но скорость не очень, меньше чем обещают, у них есть услуга, 20% от месячной выплаты и скорость увеличивается в два раза, 30% тоже сколько-там увеличивается, но не помню сколько точно.
54000 бел. руб. =18 $ за 512 Кб/с
ну у меня безлимитка высокоскоростной вот так
1 200 рублей 6 000 кб, с
750 руб.
интернет-билайн в Н Новгороде 295 руб
333...правда у меня МГТС...
195 р месяц-билайн
модем-флешка 850
550 руб
бвк иркутская область вечерний безлимит 450 рублей. правда скорость не всегда устраивает. но хватает что бы качать фильмы правда только через торрент