Прочие дела домашние
А у вас есть связь с вашими удачами и не очень с високосным годом?
Ну этот год явно не удался. Но возможно, это мне показалось, а дальше будет еще хуже :)))
Нет конечно. В глупости не верю
нет. я на подобное вообще внимания не обращаю
Есть!
Я родилась в високосном, и этот год - просто кладезь удач :))
Никогда не связывала это с високосным годом..
Дык в 2000 вообще конец света предвещали...
Нет, год как год
Не зависит. Трудными были1977, 1978, 1980, 1985-86, 2009,2004-2005 и 2015-2016 годы
Вроде всё идет по плану, не чего сверхординарного не происходит.
Все года одинаковые, планеты летают по расписанию, не обращая внимания на наш календарь.
50 на 50. Обе бабушки - в том числе и любимая, которая вырастила меня, - умерли в 2000. Отец в 2016. В 1984, 1988, 2000, 2004 лично у меня были шандецовые ситуации на работе, связанные с травлей или со стороны начальства, или со стороны ,,милых,, коллег, и я увольнялась. Вот 1992 и 1996 были вполне хорошими. В нынешнем году у меня теоретически могло бы быть всё хорошо - я уже 2 года на пенсии, и она не минимальная, средняя. Но этот год стал для всей страны и практически для всего мира... в общем, превысило самые худшие ожидания от високосного.
Ну как удачами... В нашей семье большинство значимых событий происходят в високосные годы. Свадьбы, рождения детей.
Обычно никакой особой связи с високосными годами ни разу не наблюдала.
Но этот год... видимо решил "оторваться" за все предыдущие!
Такой (____!____) давно не было...
Есть, похорон много
Ольга Матвеева
Только в этом.
нет.
в целом, к счастью, у меня вообще не было неудач, которые можно было бы прям глобально обозначить.
потери родных.. папа в 2012 (високосный?), в том же году мы дом свой купили, свекр в прошлом - нет.
зато 2000 был самым фееричным в моей жизни.
1 - Невероятно аномальная зима 2 - Коронавирус 3 - Цена нефти впервые в истории упала ниже нуля 4 - Разлив топлива в Норильске 5 - Май 2020 года в столице стал рекордно дождливым за всю историю метеонаблюдений Это полгода только!