Прочие дела домашние

Ваш високосный год чем-нибудь отличается от других?

На общие проблемы и всеобщую неуверенность в завтрашнем дне наложились собственные горести и неудачи. Даже отпуск через ж.... у. Депрессивный год.
Kristina Usenko
Лучший ответ
Короновирусом У всех планы нарушились
Kati...) *)
Да!
Для меня високосный - всегда счастливый, а уж 2020-й особенно :)

Я родилась в високосный год.
он наверное у всех отличается коронавирусом и всеми ограничениями с ним связанным. помимо этого умела моя свекровь. и весны и начала лета не было (колотун и дожди ледяные), урожая нет смородины, крыжовника, яблок, груш, вишни, сливы - насекомых не было во время цветения.
очень много чем
Самый плохой из всех предыдущих.
Оксана Козлова
да, этот прям сильно отличается
Он для всех отличается
Самоизоляции на моей памяти до этого года не было и угрозы огромных штрафов за выход из дома для ЗДОРОВОГО человека - тоже
я была уже на обычной пенсии, и материально всё в порядке, но всё равно депрессняк накрывал жуткий
вот вроде бы и домоседка, но одно дело - не выходить по своей воле, и совсем другое из-за запрета ((
Этот отличается. По-моему, для всех.
Дарья Романова
Именно этот -да. И далеко не в лучшую сторону
Нина Останина
Весенняя "самоизоляция", конечно, выделила этот год из череды других.
2016-й или 2008-й, например, были вполне рядовыми годами, без резких негативных отличий.
Естественно.. Я отрадясь столько дома не сидела и из дома украдкой, как вор, не выходила..
Очень плохой год. Даже, скорее, худший..
Люба Житкова
Да, этот самый хреновый
Полинусик *****
Я бы не сказала, что он очень выдался плохим для нашей семьи .. Вот 2010 год, год пожарищ и угарных газов в лесах, когда жара достигала чуть ли не до 40 градусов, люди умирали и все себя плохо чувствовали .. Этот год был тяжелым .
Анна Ситникова
да
Таня Милькова
Нет, ничем. Всё та же однообразная домашняя жизнь плюс походы на работу и сидение в инете (хотя и понятно, что пандемия рядом). Но меня эта стабильность более чем устраивает.
D-I-L-N-A-Z- M-A-R-A-T-0-V-A
Да. Чередой несчастий и бед. Этот год - худший из всех.
Люда Вяткина