Прочие дела домашние
Не ростут цветы, поменяли хату, результат, один. В семье я, жена, ребёнок и тёща. Что за хня.? Может тёща тля?
АтмосфЭра в ваших домах не очень цветочная)
«Ростут». Убейся.
Из-за цветов менять хату?
Мож ты тля....
Ната Чуть
Во благо людей, а себе, х. з. .
Ната Чуть
Менял не из-за цветов, если ты адекват и чут ка с мозгом. Вопрос не в том.
Людям хорошо бы некие знания поиметь о каждом цветке, приносящем в дом, а так... по сути, толком ни черта и не знаем, мало кто собирает полную инфу о них,... ещё меньше тех, кто со всей душой к ним относится, как к живым организмам, как к равным, тАк же желающим жить, дышать, питаться не тем, что им дадут, а тем, что им нужно..) твои догадки тож имеют место в сие жизни, касаемо чёртовой энергетики... да и выбор то не велик, отметая тебя и малого... может. и тёща ,,тля"... а может, и на пару с той, кого породила... а это уже целая ,,армия зла"для одного дома, для семьи..))
нет знаний, нет понимания потребностей цветка ..Так бывает, когда накупят в Оби непоими каких цветов и потом удивляются, ой почему же они не растут... потому, что знать о них надо хоть немного !
Это завистливый глаз свекрови и золовки
такое бывает когда у тещи зять - тля:)
Биополе... У меня тоже цветы чахнут - а у зайца растут как чернобыльские... Я свои цветы к нему переставляю - и они за пару недель в чувство приходят... Наверное я в глубине души злыдня... Дюдюка... Шапокляк...
А вам прям принципиально надо, чтобы они росли? Может, стоит попробовать их поливать как минимум?
Ната Чуть
На другой квартире, рос цветок. Привёз, всё чють не погиб, отдал друзьям.
Ссыт в горшки втихаря))
Ната Чуть
В том и проблем, что даже втихоря не ссыт.