Прочие дела домашние

Всё закрыто. Соскучилась, нимагу. По каким развлечениям соскучились? Чего из мест к посещению Вам очень не хватает?

Куда поспешите незамедлительно после открытия?

Здравствуйте)
Saule Uwkara
в оперу и на концерт в филармонию.
Ирина Кобушко
Лучший ответ
Хочу к мировым судьям - но закрыты и не пускают. Арбитражные суды открылись. Кассационные и апелляционные открылись. Суды общей юрисдикции открылись. А вот мировые судьи - еще закрыты.
Всё открыто! ТЦ посетили, в озере накупались, на даче отдохнули... Соскучилась по пабу Коннор МакНесса.
Ольга Болгова
Никуда не хочу, мне дома таааак хорошо... ну, разве что свой домик в деревне проведать съездить...
Ерке *********
Лес открыт
Елена Сидорова
Я и до режима самоизоляции был на 99,9% домашним человеком, практически никуда не ходил, кроме работа-магазин-дом. Так что лично для меня данный образ жизни весьма комфортен.
по работе соскучилась, по путешествиям
в бассееееееееен хочуууууууууууу
Елена Коваль
я тоже не буду бежать никуда.. единственное шашлыки хочу.. в лес хочу..
Saule Uwkara В лес можно, только костры разводить, наверное, нельзя)
В первый день отмены самоизоляции в Москве, как только открылись кладбища, побежала именно на кладбище))).
Света Гурнович
Хочу в музеи . на выставки. на концерты. Хочунимагу!
Л*
Леночка *****
Никуда не пойду, нафиг . Хотелось бы в кино, на ярмарку с ребенком, в Спа.
Елисо Табагуа
никуда уже не хочется ввиду сокращения ресурсов и потери работы, а так в целом, поскорее бы открылись границы и самолеты стали нормально летать, хотелось бы полететь проведать маму (((
магазины все открылись. Кафе тоже. Но мне хочется в кинотеатры! Магазины - это что-то странное у нас творится: Магазины огромные, однако пускают туда только определенное количество людей (ну магазины одежды, которые открылись только на прошлой неделе). Эти магазины всех желающих уместить могут, и дистанция будет соблюдаться. Нет, стоит очередь в 50 человек за дверью магазина... Ну так я в этом магазине и 40 минут запросто проведу!!!! Это один заходит и на 40 минут! Это в очереди и три часа простоишь! в магазине продуктов поток гораздо живее. А тут надо же все пощупать и примерить!
Все открыто, но не тянет никуда . Все время теперь в деревне, редко в городе . Приехала вот, доделать ремонт .
Здравствуйте .
Все открыто уже месяц. Никуда не ходим. Корона херачит. Только сейчас до нас добралось. +300 в области за сутки, и только 1 вахтовик. Остальные все местные. До этого только приезжие и вахтовики болели.
Saule Uwkara У Вас и театры открылись? И концертные залы?
Светлана Горина йооооооптиль!!!! Это совсем не супер!!! Это какой регион?
У нас многое с начала мая открылось (карантин был с 23 апреля по 4мая), за время карантина истосковалась по любимым магазинам, храмы открыли недавно, бассейны -с этой субботы... хотя очень тяжело дышать в масках, время работы заведений сокращено, и т. д.
Яна Кокорина
Книжные магазины, выставки живописи и художественной фотографии.
Еще природы не хватает, но стараюсь ее находить (вчерашнее фото):
***ledi** Di
Клуб настольных игр. Хочу чтобы матыжники крутили дайсы, дети кричали тарабаня летчика Луи, а я с друзьями раскладывал Войны Ктулху.
Я домоседка, поэтому никуда не хочу. В церковь наконец сходила в воскресенье. Что по остальному, то уже как только магазины немного открылись, купила себе и дезики, и трусы. Вишнёвую кока-колу купила в "Bon-Ville" в ТЦ "Европа", раз в "Пивном дворе" закончилась. Больше мне ничего не надо. А коронавирус пока бушует. Еще вторая волна будет, наверное.
Кинотеатры, выставки, кафе.