Прочие дела домашние
как помириться с двоюродной сестрой, гордость не позволяет, но ее очень не хватает?
мы очень были дружны и летом я высказала свое недовольство к ней (она реально обнаглела). она обиделась и мы не общаемся. хотя с днем рождения СМС поздравляли друг друга. Мне очень не хватает ее. Но гордость не позволяет позвонить ей первой и она обижена. а приснилась, что она позвонила мне и я была так рада. Такого никогда не было раньше.
Сама позвони, поговори с ней.
Просто позвонить и спросить, как дела. Это ни к чему не обязывает. Ваш шаг будет сделан, значит, следующий - её. Если это общение нужно ей тоже, она примет подачу. Если нет - значит, и беспокоиться не о чем.
Гордость здесь вообще не при делах.
А в чём слабость? Если вам реально дорог и нужен этот человек то нужно идти на примирение...
Так и хочется сказать -усмири свою гордыню! Позвони .
Подождите еще. Время все расставляет на свои места.
ну позвоните ей и скажите... ТЫ МНЕ ЖВОНИЛА,))) а то я во сне не успела трубку взять))).. а вообще что за детство.. обижаться друг на друга... время же уходит.. безвозмездно....
Стоит подумать, а реально ли Ты была не права когда ее обидела? или сестра действительно перешла рамки возможного?
А если сестра была не права, то изменилась ли она, осознала ли она свое поведение, изменила ли она свое отношение после сказанного вами?
Настя Якупова
вот именно я не уверенна осознала или или не поняла ничего, а просто обиделась
Это не гордость, а гордыня. Гордыня-грех. Гордость к Вашей истории никак не подходит.
Просто общайся с ней как ни в чем не бывало, приди к ней "по делу", позвони, спроси что нибудь
Просто позвони, и как ни в чем не бывало начни разговор. Нельзя с близкими ругаться. Я вот сейчас в такой-же ситуации. Очень тебя понимаю )))
Вспомните какой-нибудь момент, что вот очень нужно позвонить и начните разговор легко и дружелюбно, а потом изыщите минутку, чтобы извиниться, помириться. Иногда человек этого очень сильно ждёт.

Переступи через свою гордость и напиши ей. Без агрессии.