У меня проблемы с мамой. Она постоянно говорит что я не думаю. Она часто кроет матом без повода. Я не могу спокойно заниматься своими делами когда она дома. Она бросает на пол мои вещи (телефон, планшет) и все что под руку попадется и отбирает когда ругается. Уже сломала пульт и будильник. Она не слушает меня и упорно стоит на своем. За одну тройку за год заставляла сидеть на кухне ночью и запирала комнату на ключ. Также она очень ненавидит слезы.
Как мне быть?
Прочие дела домашние
Помогите! У меня проблемы с мамой.
звони на телефон доверия. с такими мразями до совершеннолетия не доживешь
Это у нее с тобой проблемы .
У мамы не в порядке психика, ее надо лечить в психушке. Иначе потом придется лечить и вас (там же).
Проблемы с мамой, это когда её больше нет
Поменяй маму на asus rog
мама скорее всего сама очень несчастная женщина слабая и безвольная -а на тебе показывает свою власть и силу-попробуй подобрать момент и поговорить с ней по душам помоги ей в чем то -скажи- что я хоть и ребенок но тоже человек -и т .д. а если не поможет обратись в соц службу по правам ребенка.
Такие люди называются ,,диктаторы,,
Им плевать на мнения других, и кроме себя они нечего не видят.
Если она так ненавидит, какие то проделки, или ты делаешь, что то не так, как она хочет.
Есть варианты, но может не самые лучшие, просто из своего опыта.
1. Всегда есть люди (родственники) которые могут помочь.
2. Есть заведения специальные, и специальные люди, для таких случаев, это лучше чем нечего.
3. Есть хорошая штука шантаж, только ее нужно использовать с умом
4. И в конце концов, ты имеешь право отстоять свое мнение, орать в ответ, если на тебя орут, в крайних случаях беги из дома, стань для нее не управляемым ребенком, что бы она поняла, что это не тот человек который тихо все будет выслушивать и повиноваться.
Можно и поговорить, обсудить данные ситуации, но с такими людьми я думаю не работает, но попробовать можно.
Звонить в соц поддержку сейчас у детей есть свои права