Почему так происходит? Притом речь идет о женщине, которой уже 37 лет, а повела себя как 15 летняя малолеточка.
Мы с ней учились в школе в одном классе и она была очень странная, замкнутая, ни с кем не общалась, абсолютно не интересовалась жизнью класса. Судя по всему у нее была легкая форма аутизма. А дети, как известно жестоки и мы всем классом травили ее. После 9-го она от нас ушла, как забрала аттестат, так больше ее не видели и не слышали о ней, даже поначалу считали, что она с родителями переехала. А оказалось, что осталась жить где и прежде. Как взрослые люди, осознавшие свои ошибки, решили ее начать приглашать на вечера встреч, добавиться к ней в друзья в соцсети. Но она как бука не отвечала по телефону и всех кидала в ЧС. В этом году в феврале у нас было 20 лет выпуска, пришли все, включая тех, кто ушел после 9-го класса. Хотя этой тоже пытались дозвониться домой.
Вчера я ее встретила на улице, поздоровалась, сделала комплимент, спросила, почему она игнорирует одноклассников. Но вместо того, чтоб нормально ответить, как понесла, применяя нецензурщину, даже не посмотрела, что я была с маленьким ребенком.
Я вот и не пойму, что у не с головой? Как, спустя 22 года расставания, можно держать злобу в себе?
В чат бывших одноклассников я конечно написала, если столкнутся с этой ненормальной, то обходить стороной.
Прочие дела домашние
Почему люди бывают такие злопамятные? Неужели нельзя повзрослеть и простить все по прошествии многих лет?
Да это вы больные. Чего к ней прикопались?
Думаете, если много лет прошло, то извинения все исправят?
У вас еще чат одноклассников ...уф (
Почему люди бывают такие мрази поганые - себя спросите.
скорей это вы ненормальные. то что вас много-не значит НОрма)
и списать на возраст не всё можно. почему я никого в детстве не травила, а напротив--защищала. от вот таких сучих свор. И тоже всегда держалась особняком. НИ за ваших ни за наших, а сама по себе. А вы списываете что были маленькой. НЕт, не все маленькие животные). маленькие вырастают в больших зверей. И правильно что она не обольщается насчёт вашей команды. Проще найти новых друзей. чем пытаться переделать старых знакомцев
Она пыталась забыть вас, а вы ей снова о себе напомнили...
А зачем ей общаться с моральными уродами вроде вас? Я бы тоже с всякими отбросами не контактировала.
она не права только в том, что при встрече с вами опустилась до уровня вас и ваших одноклассников, когда вы ее травили. А во всем остальном она права- чтобы ходить на встречи с одноклассниками и дружить в соц. сетях отношения изначально должны быть нормальными, а если их не было, то вы ей все не уперлись, мягко говоря. А приходить на встречи ради галочки, чтобы общаться с лицемерными людьми, которых она презирает- пустая трата времени
"мы всем классом травили ее"
С себя начните!
Вы всем классом перед ней просили прощение за издевательства? Своими действиями перед ней доказали, что раскаиваетесь за своё поведение? Не должна она вас прощать.
Она давно вас всех вычеркнула из своей жизни. У нее нет приятных воспоминаний от общения с вами, и что она забыла на этом вечере?
Воды много
Я с вас удивляюсь, ошибки вы осознали.
У человека травма наверно из детства, худшие годы ее жизни может это были благодаря вам, а вы вдруг поняли спустя много лет, что вели себя как скоты.
Все люди разные, кто-то находит в себе силы даже на то чтобы простить, не то чтобы забыть, а кому-то это тяжело.
Вообще не понимаю этого стадного детского поведения. Я была добрым ребенком ко всем.
Ей неприятно общаться с вашим классом. Ее можно понять.
Детские обиды самые живучие. Несите свои камни теперь. На Вашей совести сломанная детская судьба и разорванное детское сердечко. Это же какие вы были уроды!!!
скоро ты постепенно начнешь понимать, почему люди боятся темноты....
Нет нельзя, детские обиды не забываются.
Не докапывайтесь до человека, не хочет- не общается.
Не понимаю, зачем она вам? Она всем вам не доверяет и не будет никогда. Даже если простила, все вы ей напоминаете о тяжелом прошлом.
Меня обзывал только 1 одноклассник, остальные мальчики молчали, никто не заступался. Медленно но верно я поверила во все его слова и что все мальчики так думают, все детство и юность в депрессии, с мужчинами до сих пор проблемы в общении. Слава богу девочки хорошо ко мне относились, но никто не защищал.
Я бы не выдержала того, что выдержала она (
Честно говоря, я на ее стороне.
Она могла бы простить обиды и встретиться с бывшими одноклассниками, но не сделала этого. Я отношусь с пониманием к ее поступку, тк школьные обиды достаточно живучие.
Если вы сильно над ней издевались классом, то точно она прощать не обязана.
Я тоже с лёгкой формой аутизма и надо мной издевались в 5-7 классе. Не очень сильно, я смог простить и не злился даже. Гнобить таких как она и как я-себя не уважать. Это не мои слова, а слова одного психолога средних лет.
Прошу прощения, но тут что-то с головой у бывших обидчиков этой женщины
Это ж надо ей так опротиветь, что за 20 лет она все еще на вас зла, значит довели ее сильно
Когда двачеры перебрались на ответы *()
Неужели кто-то дочитал эту муть ?!