Прочие дела домашние
Как вы оцениваете свою первую влюблённость или любовь по прошествии многих лет?
Было оно действительно так здорово, стоил ли объект этих чувств?
Человечек был говняный. Я была малолетка под влиянием гормонов пубертатного периода. Это была не любовь, а маниакальная зависимость, шиза какая-то. Я счастлива, что до интима у нас не дошло. Родить в 14 лет от морального уродца убило бы всю мою дальнейшую жизнь.
Изольда Черкашина
Насколько я понял, более достойный кандидат успешно нашёлся, с чем я Вас и поздравляю :)
очень жалею что была вообще непросветной дурой
второй раз я б на это не подписалась. конечно
он мизинца моего не стоил и вообще даже капли внимания
страшный. толстый, псориазник, ещё и почти женатый, то есть--гнилой человек
По 5-ти бальной шкале на 5+, иногда встречаемся, разговариваем, даже когда то вопрос возник - а почему мы тогда не поженились?
Изольда Черкашина
Уже поздно что-то менять? Или отношения хороши именно такими — как приятные воспоминания? :)
Как чудо. Независимо от того, что на самом деле происходило и как он относился.
Не стоил он этих чувств. Потому что не умел и не умеет любить. Вернее умеет любить только себя.
Но любить все равно здорово. Когда любишь, то не видишь в избраннике негатива, любишь скорее всего то, что придумал, образ. И поэтому ты счастлив и находишься на вершине блаженства, особенно если тебе кажется что любовь взаимна.
Иногда на улице сталкиваемся. Смотрю и удивляюсь, как он постарел...
не о чем не жалею!!!!)
вспоминаю часто)
с удовольствием бы всё повторила)
совершенно не жалею, что это было. жалею немного, что не продолжилось)
с удовольствием бы всё повторила)
а мне 16 лет и я всё ещё встречаюсь с моей первой любовью) он хороший парень, но, думаю, до свадьбы не дойдёт дело.. . слишком уж детская эта любовь что ли...