Прочие дела домашние

Милые дамы! Как отучить мужа кокетничать и заигрывать с другими женщинами при мне? Он не понимает, что этим обижает

Меня.
Leel V
Пройдёт
Светлана Бабаева
Лучший ответ
да никак-относитесь к этому с юмором
Обьяснить не можите
Olga Maltz
Идиота сложно отучить от чего то.
Лилия Галиева
Сковородой огреть?
а сказать не судьба?
Leel V Говорила много раз.
если уже просили, а он повторяет все равно, то это такое косвенное издевательство над Вами, возможно неосознанное.
Дайте ему это осознать, что таким образом делает Вам больно и это уже намеренно, ибо знает об этом.
Есть какая-то причины за счет чего так поступает, причина глубинная, надо копать. Тут, что угодно, начиная от комплексов неполноценности до наказания Вас за что-то.
Оля Тойкка
Вы собственница. Какие у Вас отношения в семье, дома, как проводите выходные? Может Вы уже его своей ревностью задолбали.
Учитесь не замечать подобное поведение мужа и сами реагируйте на знаки внимания других мужчин ( если такие имеются). Посмотрите, что будет.
Leel V Ничего хорошего не будет . Не мое это .
законы природы сильнее законов человеческих. это человек придумал, что всю жизнь нужно жить, спать и трахаться только с одним партнером. это противоречит эволюции. поэтому, вы можете надеть обручальные кольца друг другу в нос, на все пальцы и в уши, а штамп в паспорте - поставить на лбу. но все мужчины ВСЕГДА (открыто или тайком) будут смотреть на чужих баб и драть их во все дыры в своих фантазиях. это природа. трах на стороне всегда был, есть и будет. это может не нравиться и быть противным. но это есть как факт. потому что осеменить как можно больше самок - это в природе вещей и либидо.
Leel V Эти законы не про меня.
поговорить, сказать, что этим унижает
Aidana Orintai
Игнорировать. И при нем флиртовать с мужчинами
Дана Клён
а вы любите своего мужа.. - ну сделайте себе подарок- пусть наигрывает аппетит!! ------поймите! - собачка бегающая за каждой маший и лающая-- не значит, что она на ней поедет!!!
ГОРДИСЬ ИМ
Tigrisa Иванова
Leel V Ага. Вот сегодня без обеда оставлю и сразу начну гордится.
У вас точно муж? Обычно отучают детей.

Вы перед тем как замуж за него выйти видели это в нем?
Ольга Китаева
да надоели вы ему.., хотя может это и неприятно..., хорошо что на глазах... а вот так отпустите одного отдыхать или в санаторий??
Leel V Не, не надоела. Любит ...сильно любит .А ты, голуба, отстань от меня . Опозорю же на весь интернет . Мало не покажется .
Возможно муж очень. вежливый. Он же с ними не спит
Leel V Вежливость это совсем другое . Если бы он с ними спал, был бы совсем другой разговор .
Aidana Orintai вежливость и кокетство - две разные вещи
А мне, представьте себе, приятно, когда мой муж оказывает, где-нибудь в компании, знаки внимания другим женщинам, а тем это явно нравится. Значит, мой любимый, в своём далеко не юном, и даже давно не молодом, возрасте, ещё не лишился мужского обаяния, что не может не радовать. Вам же советую смотреть с юмором на невинный флирт вашего мужа с другими дамами.
Очень просто - во все блюда добавляйте по головке чеснока.
У чукчи спрашивают: -"Кто из твоих соседей самый глупый?" Татарин. А почему он глупый? Ходит спит с моей женой, я ему говорю это моя жена, а он не понимает.
это невозможно, поэтому браки и распадаются
Начать кокетничать с другими мужчинами
Leel V Не могу. Не хочу его обижать.
Он понимает. Ему просто пох.