Прочие дела домашние
Кто чаще заказывает суши/пиццу, вообщем готовую еду на дом? Какая аудиторию?
Женский пол - роллы, пицца - мужской пол преимущественно. Компании часто заказывают. Или просто гурманы. Средний класс и выше по доходам.
Пиццу я сама делаю, суши мы не любим.
Сейчас такое разнообразие в любом ресторане....
У кого нет времени или желания готовить, но есть деньги на заказ.
все подряд, кто может это оплатить и любит. пицца по 700-800 р. Скорей это будет человек, которому проще заработать, чем стоять у плиты, потратить это время на что-то более интересное. Или когда компания хочет посидеть, но напрягаться не хочет с салатиками, которые ещё не всем по вкусу придутся, брезгуют. пицца в этом случае нейтральный вариант перекуса
та, которая любит суши/роллы, пиццу
1. Молодежь, работающая на работе, живущая одни, т. к. им лень готовить и это круто.
2.Работающие компании. в качестве бизнес-ланча
Все остальные заказывают крайне редко, т. к. считают деньги и умеют готовить.
Мамочки с детьми редко, но могут заказать пиццу, когда ребенок очень сильно попросит.
Время от времени - все, у кого есть на это деньги.
Молодежь. От 16 до 30. А после 30 уже как то имеют навыки в готовке и планировании бюджета) ибо еда на заказ минимум вдвое дороже, чем тоже самое приготовленное дома)
Вообще абсолютно разная, вне зависимости от пола и социального состояния -работающие и сидящие в декрете или на больничном - сейчас огромный выбор доставок, от недорогой пиццы до полноценного борща с пампушками из ресторана. Вот в чеке разница - это да, от 500 рублей до примерно 10 тысяч, это уже от финансового состояния зависит и от количества едоков
Студенты
Ленивая, у кого нет времени готовить, компания друзей, фанаты суши и пиццы
Раиса Шакина
Ну а конкретней?) Мамочки могут заказывать например?) По демографическим признакам именно кто могут быть?