Прочие дела домашние

а вы даете детям суши, пиццу или из Макдоналдса еду?

мы видим мак 1 раз в год или раз в 2-3 года, поэтому всегда в отпуске хоть раз ходили в Мак, от мороженного только радость, вреда не меньше, чем дома некоторым детям покупают чипсы, лимонады, сникерсы
Георгий Дарья
Лучший ответ
Да. Это же не каждый день бывает.
И дома сама готовлю и суши, и пиццу, и гамбургеры.
Роза Гулаева
Я такую гадость и сама не ем...
Подобие пиццы сами печём :))
Ирина Пудова
Даём.
Ирина Иванова
Я противник питания из мака
Sayagul Kuzbulova
Они сами ходЮт и едят.
Эличка Ким
суши-нет, остальное случается, хоть и редко
Ирина Петухова
даю все, конечно. Суши и сами дома делаем, и в путешествиях -в Питере суши не ем, в силу страха отравиться. И макдональдс даю и наши наваристые щи борщи - одинаково вредная, но вкусная еда. все даем.
Пиццу моего производства. В фаст фудах ест только дисерты, остальное бракует.
Юлия Згиблая
Пицца и нагется обычно домашние, роллы как-то пробовал не очень оценил да и то ближе к 7 годам, что касается Макдака-да, бывает выпросит Хеппимил, раз в год можно!
Юлия Ни
Да. Не вижу в этом ничего плохого, если в меру. Я не дам, он сам потом возьмет.
С учётом того что моя дочь итальянка по национальности, то да она любит и ест пиццу лет с 2ух. Суши тоже любит, но родственников в Японии у нас нет поэтому редко)) мак пару раз в год
Конечно
Суши и самим не приходится есть. Еду из Макдака уже и не помню когда в последний раз ела - я не поклонник, да и денег жалко)))
Пиццу - иногда бывает. Но очень мало, попробовать, так сказать. Тяжело пережёвывать и больше не просит)))
Это яд.
если не давать не разрешать, они будут втихаря брать ходить итд. зачем оно надо?
у детей же понятия такие что а вон петя ест такое и я хочу итд.
потому считаю что если раз в месяц оно что-то такое съест ничего трагического не случится!
зато ребенок не будет с жадностью смотреть на это все
мой ребенок суши не любит, а пиццу очень любит, ходит сам её покупать. в макдоналдс примерно раз в 2 мес. ходим.
есть знакомые которые категорически не дают ребенку ничего с магазина, только все свое натуральное итд. ни мяса ни колбасы магазинной итд. и что, у их ребенка гастрит.. казалось бы откудова?
так что бред это все
все можно есть, но в меру
своему малому объяснила что такую еду мы едим, но не часто и он согласен и доволен
Balapanka Rysdauletova
суши не ест никто кроме меня ...пиццу да обожают, едим не часто иногда сами делаем
Да
Aisulu Ilyasova
Надо дать попробовать все, только сделать так . что бы в макдоналс его не тянуло, а пиццу где попало не ел,
Света Нурбаева
сын суши не ест, пиццу не любит, едой ищ мккдональдса не кормлю, т. к. он от нас далеко, а ехать туда специально я не буду. Кроме того подозреваю, что из тамошней еды он будет только колу. сын у меня больше по домашней пище спец, еще йогурты любит, подливку, печенку. в общем как-то так.
Очень редко.
Да, не вижу в этом ничего плохого. Они ж не каждый день это едят.
Елена Заяц
А что в нормальной пицце вредного?
Макдак и прочее, и сами редко едим, но ребенку тоже даем, она все равно много оттуда не ест.
Суши и роллы пока не давала
Моим еще 3 и 4 года. Думаю суши и еда из Мака-не лучшая еда. Может попозже попробуют. Дома делаю сама пиццу и фри. Вот эту еду даю. Один раз ели пиццу из КФС.
Діана Стахміч
нет
У меня маленький еще, но лет с 7 буду давать. Пиццу домашнюю давала (но там я все сама делала, по факту как горячий бутерброд). Еще шаурму (тоже дома делала) давала.
да.. и чё?...я же не каждый день даю.. надо понять, отчего запреты, в чьей голове они, и что они несут за собой...