Прочие дела домашние
Ну вот и всё?По предварительным итогам 74 % проголосовали ЗА. Или... надежда умирает последней?

я сосед, но скорблю...
Да вообще то это было очевидно....
люди голосуют за стабильность. при путине она всё же есть. Что вы--плохо все живёте? Все нормально жрут, в каждой семье по 1-2 машине, банковских вкладов на триллионы лежат, пособия уплочены, все ждут 55 лет чтоб сесть на лавке отдыхать--значит возможности есть, а с другим вообще неизвестно что будет. я голосовала Да
я верю в эти выборы.
Евгения Махота
всем понятно, что ЗА голосовали или дремучие пенсионеры, либо бюджетники из-за страха и просто ватноголовые с промытыми мозгами
если все те, кто возмущается или чем-то недоволен, не готов за свои идеи, убеждения и принципы сдохнуть в бою или хотя бы сесть в тюрьму - не стоит это вообще обсуждать. брызгать слюной в интернете и рассылать грозные картинки - это очень страшно.
не можешь укусить - не скаль зубы.
Ляйсан Мирсаева
Один в поле не воин... А объединяться не дают и не дадут.
надежда на что?
Евгения Махота
Впереди дефолт и замораживание вкладов населения. Возмущения населения не допустят, т. к. Росгвардии подняли оклады в январе и поднимут в июле. Очередной пипец русским.
Ну что ж - пожили в свободной стране и хватит... Теперь придётся опять жить в суверенной. Такова воля народа. Народ голосует за рабство.
Елена Казакова
хоть кто- то в адеквате. хотя в отношении ВАс это давно понятно)
Так выборы все равно будут, не выбирайте Путина.
Хотя еще ни разу достойнее его никто не предлагался
Лично мне было очевидно, что большинство людей проголосуют "за".
Причем даже без вбросов, нарушений и злоупотреблений.
Евгения Махота
Даша Филонова
Что за бред - голосовать "из-за страха"? Перед кем?
78,06%
Эти поправки значительно ограничили полномочия Президента России и передали их Думе.
Вы бы хоть читали то, против чего агитируете.
Я вовсе не уверена, что Путин собирается идти на выборы. Все говорит о том, что он этого делать не собирается, но запугивать будет до талого, дабы политики не наглели.
Евгения Махота
эти цифры озвучили еще до начала голосования))
кто-то на что-то надеялся?
Ты о чем?
Исход был ясен задолго до голосования.
Не проголосовали, а подделали