Прочие дела домашние

Почему создают семьи нищие люди? кто выживает. Чтобы страдать? ходить с протянутой рукой? для чего нищету плодить? объясните

Низкий уровень социальной ответственности.
Некоторые вступают в брак чтобы "узаконить" связь.
Даже птица не откладывает яиц не построив гнездо. Даже мыши не заводят мышат не найдя норку.
А вот некоторые люди, не имея способности обустроить свою собственную жизнь, толком одеть и прокормить себя, спешат размножиться. Будьте ответственными - получите профессию и постоянный доход, выберите себе такую же ответственную супругу и потом заводите семьи. И выбирайте половинки родом из благополучных семей, где детей растили в любви и заботе. У них с детства опыт нормальной семейной жизни.
Любовь Клементьева
Лучший ответ
Вообще то многие по любви женятся и о деньгах не думают
семья - это суррогатная придумка человека. изобретена для удобства при кормлении, размножении и защите от врагов. природе глубоко пофигу материальный статус и отсутствие мозгов у носителя половых органов. богатые и бедные одинаково едят, спят, гадят и трахаются. у всех течет одинаково кровь, сопли и сперма. а "создавать семью" их заставляет госпропаганда, религиозные догмы и реклама.
ну и кто на вас работать будет, на мажоров?
Нищие не создают семьи. Создают семьи бедные люди, везде, на всех континентах и островах, особо много в тропиках и на экваторе.
Между нищим и бедным есть разница.
Если пополнение населения страны будет идти через переселенцев из других стран, это лишь создаст дополнительную социальную напряжённость
Ludmila Kayutina
А разве люди сразу стали состоятельными и нет? Ради интереса почитай историю людей, которые впоследствии стали влиятельными людьми в мире. Все они вышли из нищеты. Твой вопрос не логичен.
Таня Кремнева откуда вы беретесь? со своим бредом
Гульжан Байжигитова Явно не все. И вы явно забываете когнитивную ошибку "выжившего". Почитайте, вам будет полезно. ..Если вы поймёте, конечно.
так они как-то не думают о последствиях... как и в принципе мало напрягают мозги - поэтому и нищие)
@@
@ангелина @
Для выживания. Концепция людей с нищим доходом равна концепции диких животных - нарожаем больше, выживет больше.
А уж почему граждане "самой развитой и сильной страны" используют для выживания концепцию диких животных... Ну это наверное не сюда вопрос.
с одной стороны новый человек - шанс на что то большее а с другой - на что его растить
Всем дано жить, может из нищей семьи выйдет большой человек
Таня Кремнева низка вероятность. Разве стоит оно того?