Прочие дела домашние

Поделитесь опытом и примерами влияния на энергетику дома, жизни от содержания конкретных комнатных растений?

Факты, приметы итд
У меня обратный пример - влияние людей на растения. Моя учительница младших классов рассказывала эту историю при каждой встрече с нашим классом.
У нас в классе было много разных комнатных растений. И вот когда наш класс перешел дальше в среднюю школу, а вместо нас пришли учиться другие дети - цветы "загрустили" и начали вянуть несмотря на обычный уход. Потом они конечно отошли постепенно.
Виктория Беленькая
Лучший ответ
у меня есть друг -биоэнергетик. Он лозоходец. с рамкой определяет негативные сетки Хартмана и прочие чёрные дыры в жилищах и на земельных наделах. Ищет воду, золото, нефтяникам помогает. Он однажды в плохом настроении зашёл на мою лоджию с цветами просто посмотреть ( у меня более 40 видов цветов дома) и сказал, что ему тут что-то плохо и ему кто-то мешает жить. аж дышать плохо стало ему. Надо сказать, что посетителей у мены много, кроме него бывало. Но после его визита буквально через час навсегда засох нефролепис нана. Эти цветы являются приёмщиками энергии, они забирают негатив с человека. Вот и думайте...
Ну на энергетику только волшебные растения из десятого королевства влияют)
А на микроклимат цепирус хорошо влияют, чистят воздух и много кислорода выпускают. В природе для баланса они растут на болотах, так же их много на амозонке, где очень тяжелый воздух и много болотного газа.
Ничего конкретного не замечала, кроме того что своим видом они украшают дом
Для компа нужны кактусы, любые. Очень хорошо впитывают облучение.
Nina Andrianova
Наталья Кравченко слышала, давно. но и также слышала, что всё это надумано.
Nina Andrianova Я выращиваю на даче все овощи : от картофеля до сладкого перца.
Рассада, которая вырастает из семян возле компьютера, в 2-3 раза рослее, чем на других подоконниках!
Кактус, которых долго не цвёл, а должен был, после установки в комнате с компом - зацвёл зараза!
Диана Каряева боже какое это заблуждение что кактусы нужно ставить на стол у компа под свет мышки и наушников кактусам как и всем растениям нужен им нужен подоконник
многие цветы фильтруют воздух даже ядовитые например диффинбахия хлорофитум
так же это повышенная влажность это тоже полезно для нас