Прочие дела домашние
Правда, что англичане пьют алкоголь гораздо больше россиян?
Напиваются до скандалов в гостиницах)))
А вы никогда не видели в интернете фотографии пьяных английских девушек на больших мероприятиях? Все толстые, шляпки набекрень, с задранными юбками. Посмотрите на это зрелище, найдите. У нас такого не бывает. И девушки в основном стройные.

По исследованию ВОЗ - в рейтинг топ 10 самых пьющих стран мира по состоянию на 2020 год вошли:
Молдавия
Литва
Чехия
Германия
Нигерия
Ирландия
Люксембург
Латвия
Болгария
Румыния
Россия в списке на 16-м месте, Великобритания на 20-м. Как видите, если верить статистике, то россияне пьют больше)
Сама я на отдыхе не встречала особо пьяных англичан, а вот немцы реально ужираются как свиньи.
Молдавия
Литва
Чехия
Германия
Нигерия
Ирландия
Люксембург
Латвия
Болгария
Румыния
Cеменова Надежда
В Молдавии, Румынии и Болгарии не возможно не пить) Ну очень вкусные вина. И Ракия, и Стругураш и прочие водки и бренди и коньяки тоже)
Правда, они из пивных не вылезают. У нас не так часто алкаши встречаются, всё это глупые стереотипы
Да... испокон..)
Практически одинаково - средне:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
правда. интеллигенция г. вно нации

По статистике - да.
Не думаю .У нас в Литве пьют очень много . Да и в Балтике вообще . Еще финны. Куда там русским с англичанами.
Наталья Чевелева
Прогнутым слово не давали... хоть ужритесь там, шестёрки грёбанные..)
Svetlana Esina
У вас в Литве и нариков выше крыши. Трясут деньги с приезжих на вокзале и в аэропорту. Никогда не забуду как однажды возле максимы на вокзале у меня один гражданин чуть кошелек не умыкнул после того как я ему отказала в "помощи".
Света Фирсова
Нацист - это вы .
То, что русские алкоголики - это тупой стериотип самих же русских. Европейцы пьют гораздо больше, только все это выглядит иначе. Они собираются с друзьями попить аперетива ежедневно, так как так "по-молодежному", пьют вино каждый вечер, так как это овеяно какой-то романтикой. Русские придурки. Они соображают на троих и пьют до поросячьего визга. Но европейцы пьют гораздо больше.
Айсапар Куттыбаева
Сам ты придурок!