Здесь, похоже, собрались непьющие.
Отношение хорошее (я его люблю) .
А зачем пить алкоголь и не напиваться (деньги на ветер) ?
В пьяном состоянии чувствую себя как в пьяном состоянии (а разве можно по другому?) .
Не боюсь ни первой, ни последующих (не можешь и не умеешь пить - не пей) .
От вечера под алкоголем ничего, кроме вечера под алкоголем не ожидаю! А чего нужно ждать?
Прочие дела домашние
Какое у вас отношение к алкоголю...?
Спокойное.. . вполне обхожусь без него. Но в хорошей компании с друзьями никогда не откажусь!
палажительное.. . и зачем что то от чего то ожидать? ))
Иногда могу, но считаю, что можно без алкоголя прррожить)))
Нормальное-в меру можно, особенно хорошее вино (не дешевое)
Сложное.
Положительное. Продукт питания в минимальных дозах, антидеприсант.
Мы по разные стороны баррикад! У меня аллергия на виноград и все производные+полное отсутствие фермента, расщепляющего алкоголь. Помереть молодой меня не прельщает, поэтому в отношения с алкоголем не вступаю. Очень приятно осознавать, что хоть что-то в этой жизни не отравит мое здоровье.
Надюшка Данилова
здорово так....вот бы мне аллергию на сигареты))) с алкоголем то все в порядке ...не мешает жить полно)))
Я терепеть не могу какую власть имеет надо мной алкоголь! так что я никогда не напиваюсь, больше своей нормы! чтоб на следующий день я точно помнила все подробности вечера и голова не болела ни в прямом, ни в переносном смысле! а сидя в декрете вдруг поняла, чтоон вообще мне не нужен!!!! чисто поддержать компания! а ещё на меня очень положительно вдлияют антиалкагольные рекламные ролики! прям смотришь и думаешь - на фиг надо так здоровье гробить!!??
Надюшка Данилова
блин...я вот тоже после декрета поняла что мне на фиг не нужен...и даже в основном мешал)))) мне и так в компании весело...просто сейчас немного выпила за компанию....вот мысли мыслю всякие ...)))) интересно у кого как))))
К алкоголю я отношений не имею :-)
если о себе лично: пью очень редко-1 раз в месяц, стараюсь не пить много, т. к. могу потерять контроль и наговорить всякой дури людям, потом стыдно, поэтому мое отношение-отрицательное, тем более муж пьет за двоих.
акоголь - разрушает мозг
его нужно включать - а мы выключаем...
отрицательно
пью только вино и не более одной рюмочки. Иначе моментально пьянею, а через час начинается похмелье.
И ненавижу запах перегара просто до тошноты
Заменитель мозгов на короткое время ))) Обычно заканчивается депрессией или растройством нервной системы и всего организма )) Проверено на себе ))) Если не злоупотреблять - приятное средство расслабиться иногда )
в умереных дозах- нормальное.
Смотря когда, с кем и сколько !
Отрицательное
в общем к алкоголю отношусь нормально