Прочие дела домашние
Ребят, нужен совет, не думал что так будет.
Мне 20 лет, живу с родителями, снимал посуточно квартиру вот на неделю. ко мне приезжала девушка, я такой кайф жить отдельно от родителей, никто мозг не выносит, и я бы хотел еще, не хочется возвращаться к родителям, но надо, денег мало, финансы поют романсы. это нормально что не хочу возвращаться, и мне нравится свобода??
Это вполне нормально. Значит, надо искать подработку
самостоятельность пробивается.. не сгуби этот росток))
Это не нормально спрашивать глупости
Это более чем нормально. Ненормально тем, кто живет с дедушкой жить с родителями
"не думал, что так будет"...а как ты думал, что будет? что все само собой будет падать с неба, а ты только кайфовать?... за все надо платить, а за кайф - в первую очередь, хочешь отдельно жить "на свободе", так зарабатывай бабло и не ной
Нормально. Сейчас придётся вернуться, в следующий раз вначале или работу найдёшь или денег поднакопишь. И вообще парни раньше чем девушки начинают жить отдельно от родителей
я считаю, что тебе не по суточно снимать квартиру а на длит срок снимай сразу на месяц - это гораздо дешевле и денег попроси у родителей
Елена Галанина
Не дадут надежда на себя только
Мария Дмитриева
а ты попроси, а если не дадут значит плохо просил
Абсолютно нормальное желание. При любых отношениях с родителями, нужно жить отдельно. Вот тебе и стимул зарабатывать ) Цель есть
Так и надо. В некоторых странах, детей воспитывают до 16, потом они идут и живут зарабатывают сами
Так работай и плати дальше за квартиру живи отдельно кто тебя держит то у тебя есть своя жизнь и тебе пора бы её уже налаживать
Естественно, это нормально. Не всю же жизнь засчет родителей жить. Начнёте нормально зарабатывать, сможете снять квартиру и сам себя обеспечивать. А это огромный шаг к самостоятельности.