Прочие дела домашние

Ребят, нужен совет, не думал что так будет.

Мне 20 лет, живу с родителями, снимал посуточно квартиру вот на неделю. ко мне приезжала девушка, я такой кайф жить отдельно от родителей, никто мозг не выносит, и я бы хотел еще, не хочется возвращаться к родителям, но надо, денег мало, финансы поют романсы. это нормально что не хочу возвращаться, и мне нравится свобода??
Это вполне нормально. Значит, надо искать подработку
Анжелика Гольцова
Лучший ответ
самостоятельность пробивается.. не сгуби этот росток))
Svetik Назарова
Это не нормально спрашивать глупости
Юлия Чернова
Это более чем нормально. Ненормально тем, кто живет с дедушкой жить с родителями
"не думал, что так будет"...а как ты думал, что будет? что все само собой будет падать с неба, а ты только кайфовать?... за все надо платить, а за кайф - в первую очередь, хочешь отдельно жить "на свободе", так зарабатывай бабло и не ной
Яна Журавлева
Нормально. Сейчас придётся вернуться, в следующий раз вначале или работу найдёшь или денег поднакопишь. И вообще парни раньше чем девушки начинают жить отдельно от родителей
я считаю, что тебе не по суточно снимать квартиру а на длит срок снимай сразу на месяц - это гораздо дешевле и денег попроси у родителей
Елена Галанина Не дадут надежда на себя только
Мария Дмитриева а ты попроси, а если не дадут значит плохо просил
Абсолютно нормальное желание. При любых отношениях с родителями, нужно жить отдельно. Вот тебе и стимул зарабатывать ) Цель есть
Так и надо. В некоторых странах, детей воспитывают до 16, потом они идут и живут зарабатывают сами
Так работай и плати дальше за квартиру живи отдельно кто тебя держит то у тебя есть своя жизнь и тебе пора бы её уже налаживать
Естественно, это нормально. Не всю же жизнь засчет родителей жить. Начнёте нормально зарабатывать, сможете снять квартиру и сам себя обеспечивать. А это огромный шаг к самостоятельности.