Прочие дела домашние

устала думать.. . нужен совет

Муж не хочет ротать.... денег дома нет, они выносятся лишь дома, у нас двое детей а взяться за ум не хочет. живём на деньги родителей.... разговаривали ругали и вроде понимает.... а толку нет, не хочетбраться за ум.. . че мне делать? как образумить?? ? пыталась не брать денег у родных, но двое детей маленькие, кушать и лекарства нужны.... уход не выход, помогите советом (((
Брачный союз, по замыслу Бога — Создателя этого устройства, должен связывать людей нерасторжимыми узами. Но существуют ли случаи, в которых Библия допускает развод и повторное вступление в брак? По этому поводу Иисус Христос сказал следующее: «Говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:9). Измена, или прелюбодеяние, — единственное основание для развода, которое дает право невиновной стороне снова вступить в брак.

Кроме того, как видно из 1 Коринфянам 7:10—16, хотя Библия побуждает супругов оставаться вместе, она допускает их раздельное жительство. Некоторые, сделав все возможное ради сохранения брака, приходят к выводу, что единственный выход в их случае — жить раздельно. Какие есть библейские основания для такого шага?

Одно из них — намеренный отказ заботиться о семье. Вступая в брак, мужчина берет на себя обязанность содержать жену и детей. Если муж сознательно не обеспечивает семью материально, «он отрекся от веры и хуже неверующего» (1 Тимофею 5:8). Это может стать причиной раздельного жительства.
Надежда Парадина
Лучший ответ
а какой теперь дашь совет если Вы за такого вышли
А что.. до рождения детей он трудоголиком был??
Вы ведь и сами понимаете выход один и это развод.
может вы пойдёте работать? а он пусть дома сидит-с детьми.
сволочь он, с таким пропадете.... например, в моем мозгу не укладывается, настрогать двоих детей и сидеть на родительской шее.... это просто пипец!!..
это не мужик нахер он вообще нужен
Ну если родители на шее которых вы сидите олигархи то всё норм. Или может вы тройку квартир в масквбаде сдаёте. А если денег нет и он не обеспечивает семью то вам конечно надо подумать что делать. От него видимо ждать нечего всё надо делать и решать вам самой.
Доза Счастья- :-D
А что тут посоветовать... Он лентяй...
я думаю это временно.
наверное просто работу не может найти, все наладится
Маришка .