Прочие дела домашние
По каким причинам девушка может не нравиться матери парня?
По любым. Потому что кровиночку не для такой девки растили. Потому что луна в скорпионе. Потому что у девушки тёмные волосы, а Галька, которая у матери парня увела жениха 40 лет назад точно такие же волосы имела. Ну и т. д.
У матери и спроси
Вульгарная. Невоспитанная. Курящая. Необразованная. Грязнуля. Хамка. Гламурное кисо. Чересчур забитая, или напротив: чересчур дерзкая. Это я со своей точки зрения. Хотя мой сын женат, мне в Свете всё нравится.
Чем угодно. Например, образование имеет и готовит лучше.
поведение не нравится - неуважительное, нетактичное, шумно или наоборот молчит; внешность и одежда не нравятся.
Не умеет готовить стирать и гладить.. вобщем по хозяйству..
Много позы, много претензий - много игры в якобы высшее общество-
по любым
Не умна, не аккуратна, не трудолюбива, бестактна, блудлива
Бывает, что любой человек не нравится ПРОСТО ТАК. Ну "не контакт", и всё. Не имеет значения, это девушка сына или пациентка, пришедшая на приём, или продавец в магазине...
Может не понравиться, если слишком активно берёт в свои руки "бразды правления!.
Или, скажем, если известна своей "любвеобилльностью"...)
Или активно интересуется количеством квадратных метров и количеством прописанных в жилье...))
В общем, по-разному.
Древняя история из эпохи, когда ценились ковры и хрусталь. Бывша одноклассница пришла знакомиться вс родителями парня (предложение НЕ было ещё сделано, и вообще встречались пару месяцев). Мама его отнеслась вполне приветливо и радушно... до того момента, когда на комментарий по поводу двух одинаковых случайно доставшихся ковров и намерения продать один услышала от Оли:" Продавать? Зачем? Когда мы с Толиком поженимся - будет один нам"... и тут она почему-то вдруг сразу перестала нравиться маме...)))
P.S. А нам с невесткой повезло друг с другом!! )) ...Наверное, потому. что мы не делим ковры...)))
В общем, по-разному.
По принципиальным соображениям. Они все не нравятся, иногда лучше вообще их не знакомить.
мне наша нравится, умная, красивая, с ВО, все умеет по дому .Мечта, а не девушка
Без причин...
Как обычно ее всё Бесит! Замени бесит на делать !))
1000000000 причин
не соответствие ее идеалу невестки
Титьки больше
Курит, пьёт, ругается матом, шлюха
В основном ЯЖМАТЕРЯМ не нравятся.
По внешнему виду то бишь одежде. Если она какая то не такая, то мать уже возьмёт на заметку, что девушка уже не подходит, а дальше будет копать под неё, чтобы спецом недостатки выявить.