Прочие дела домашние

Считается ли тунеядцем девушка, у которой в 24 года нет ни опыта работы ни тр книжки? По причине, что учится в меде, муж

На период учебы работать запрещает работать. У меня комплекс сформировался уже.
Студент мед . ВУЗа тунеядцем быть не может. Там учится необычайно трудно!
Anna Domracheva
Лучший ответ
статьи за тунеядство давным давно не существует. На период учёбы никто тебе не запрещает работать
Раиса Иванова Уйдите пожалуйста дедушка
всем дурочкам, которым муж что-то запрещает, нужно уяснить, что так вас вынуждают класть все яйца в одну корзинку и умышленно ставят в зависимую позицию, чтобы посадить на крючок и лишить самостоятельности. если вас бросят - вы ничего из себя не будете представлять как работник без опыта и сбережений.
Aleksandr Ikonnikov
Если муж не гонит на работу, и вы сами особо не стремитесь работать, то, значит, проблемы на что жить нет.
Если у вас какой-то в связи с этим комплекс, что вы не работаете, то это уже вопросы к вам.
Ася Реппало
Студентка - учится, раз. Муж просто спит с вами, он вас на невольничьем рынке не покупал! И ЗАПРЕЩАТЬ что либо не имеет права. Тем более студентка меда - оформляйся на работу в любую больницу - кем хочешь и подрабатывай. Иначе одна теория из тебя врача не сделает.
lisichkina.mary
Учеба - тяжкий труд, тем более в меде (по себе знаю)...
Какое уж тут - тунеядство?
Сразу посоветую из опыта - учись на врача-косметолога или пластического хирурга. И избегай педиатрию.
Алёна Бочарова На офтальмолога хочу пойти
А кто именно считает вас тунеядкой? И почему это так важно для вас?
Наталья Орлова
Алёна Бочарова У самой комплекс сформировался
Не может быть тунеядцем человек, который учится. А то, что муж не разрешает работать, это плохо, вы попадаете в зависимость от мужа из которой тяжело вырваться.
Julia Kuziv