Прочие дела домашние
В вашем подъезде есть своя "нехорошая" квартира?
Нам с дочкой не повезло. После смерти очень пожилой владелицы квартиры этажом ниже объявился наследник-племянник. Он сразу приспособил её для сдачи на повремёнку "для отношений". И последние восемь лет по ночам приходится слушать протяжные стоны и всякие охи-ахи. Дочка когда ей было 9 лет очень испугалась и спрашивала "почему там мучают людей?". Теперь она уже подросла и только хихикает. Так вот и приходится жить над этим "праздником жизни"
Есть и не одна. Про охи ахи не в курсе, но сверху бабка сумасшедшая, раньше всякую ерунду орала и проклятия, теперь лает и подвывает. В другой квартире старичок живет, не убирается, когда он открывает окно, то мы задыхаемся. Еще кто-то взял моду в лифте свой хлам складировать - забьют лифт до отказа и оставляют, пусть разгребают те, кому лифт нужен (части гардероба, стулья, люстра). Еще кто-то в лифте ссыт постоянно. Еще кто-то из окна пластиковый стул выбросил. В общем, у нас весело!
Инна Ким
...учёные недавно такое изобретение придумали- камеры видеонаблюдения. Одна штучка вместе с установкой может от 2 тыс рублей обойтись, удовольствие доступное. И сразу всё тайное станет явным. Главное право на частную жизнь и безопасность этой камерой не нарушать.
Нет
Участковому заявление о нарушении тишины....
Сауле _______
У нас полиция теперь от всего этого отмахнулась и направляют с такими заявлениями в муниципальные управы. А тем за уборкой, покосом травы и прочими хозработами некогда этим заниматься.
Испугаешься здесь, в 9-ть лет то... ток это и может в голову придти малой, слыша разного рода стоны..) тут и менты не нужны... подошли все вместе (соседи) и сделали не первое, а сразу контрольное предупреждение... быстро ,,в штаны наделают"..)всяких квартир, людей хватает, даже если там живут трезвенники-язвенники..)
у нас гораздо хуже, подо мной живет неуправляемый 17 летний подросток инвалид. Он агрессивен, крушит дома мебель, бъет родителей, зарезал кота . Так такое, что ваши ахи и охи, детский лепет !!!
Арина Шевцова
ужас какой!! И животное жалко...
Арина Шевцова
а чего они его в больницу не отправят?? Там и лечение назначат какое нужно ему.
Арина Шевцова
вы им скажите, что пока не поздно, этого молодого человека, возможно, еще можно оформить как инвалида детства, пенсия у него повышенная будет, чем просто у инвалида, по-моему.
Нифигасе у вас слышимость.... У нас убивать будут - ничего не услышим. Толстенные кирпичные стены, как в бункере тихо.
Есть, там семейка шизофреников живет - бабка, дед, их дочь, и два внука - младших школьников. У матери, бабки и одного из мальчиков диагноз. У них это семейное. Мать, бабка и дед все лето бухают, потом мать и бабка лечатся по осени, потом опять бухают, потом опять лечатся по весне, потом опять бухают.... Пацана пока не лечили, но там все признаки шизы в наличии. Второй брат нормальный.
Сауле _______
У нас самая обычная хрущёвка первой серии из белого кирпича 1961 год постройки. Слышимость по ночам до соседнего подъезда.
Не без этого . Есть один маразматик, которому все жить мешают .
вроде нет таких
чего там пугаться? могла бы сходить посмотреть))
Незаконная сдача аппартаментов. Звоните в полицию. И да, у нас пока нет такой кв.
Следите за тем, чтобы дочка однажды не пришла в гости в этот траходром
У меня проститутка слева живёт
обратитесь в полицию, помогает