Прочие дела домашние

До какого возраста женщине следует бояться изнасилования или других сексуальных домогательств?

С какого возраста женщина может не беспокоиться этого?
Бородатый анекдот - идёт мужик по лесу, вдруг из-за деревьев выходит старуха с ружьём." Милок, ты никак изнасиловать меня хочешь?" -"Да ты что, бабуль?" -"А придётся!"
Даже на самый залежалый и неликвидный товар может найтись охотник.
А более серьезно, то женщины переходят в разряд старых, пардон, пИрдух, когда окончательно утрачивают сексапильность и тогда только так, как в анекдоте.
Элеонора Гулиева
Лучший ответ
На редкость глупый вопрос...
Лилия Салихова
Анастасия Короткова Конечно глупый, для тех кто не привлекает мужской пол.
Больным на голову и бабуля подойдёт.
Вика Малыш
женщина должна остерегаться в любом возрасте. любой насильник - псих по натуре. одни любят девочек, другие - бабушек.
Геронтофилов ещё никто не отменял! Но мы не будем бояться. мы будем обороняться!! ))
Kalipa Abdraimova
Насильники спрашивают паспорт????
Говорят, что Надежда умирает последней)))
Живите и радуйтесь жизни, она полна сюрпризов, просто они неравномерно по ней разбросаны (((
E*
Elena *******
Ого! До какого-то бояться, а после какого-то - желать?
Круто! Хорошо устроились!
Наташа Бабкина
А зачем вообще бояться? Так и жить спокойно не будешь))) до глубокой старости))
Julia Zyabko
Изнасилование в любом возрасте может нанести травму. Насильник грубый, унижает жертву, запугивает, может избить, покалечить. Цель может быть не только сам акт, сколько доминирование и унижение
Ариана Гранде
Убийство на пляже, Невероятное. Сериалы, где насиловали пожилых леди и даже внешне не привлекательных, казалось бы
Irina Judt
До лет 60.
Татьяна Якимюк
Пока в этом мире этого придётся бояться всегда, увы...
Изнасилованию подвергаются и грудные дети, и мальчики, и мужчины, и пенсионеры, и инвалиды. Всё потому что насильники- это низшее звено в человеческих патологиях. А есть ещё люди которым доставляет удовольствие (в т. ч. сексуальное) калечить бомжиков или животных.

Так что ...возраст тут ни при чём. Как и национальность или другие признаки.

Кстати, из «сексуального» в изнасиловании только использование половых органов жертвы или её половой свободы для надругательства. Насильник может быть импотентом или подростком и насиловать одноклассников предметами.

Насильники никогда не насилуют по причине привлекательности жертвы или из-за редкости своей половой жизни, это заблуждение. Очень тупое, кстати. Сексуальное насилие- это попытка хулиганского доминирования. Просто наиболее больным людям (болеющим шизоидными расстройствами с их «сексуальной расторможенностью» и эротическим «бредом отношения») садизм доставляет сексуальное возбуждение и удовольствие.
Елена Драган
ДО ПРЕКЛОННЫХ ЛЕТ
Тут скорее важен не возраст по паспорту, а её внешние данные и общая привлекательность. Это решающие параметры
N@
Nikita @
ну хз учитывая что мужики даже трупы женские могут ебать, то видимо все же посмертно, после уже хотя бы знать не будешь
А если насильник - геронтофил)? Лет до 50, вообщем.
Как только закончатся провокации с её стороны.
Елена Драган То есть изнасилованные 0-5-тилетние дети- провоцировали уродов? Прям так и приглашали прямым текстом?
Регина Исраелян ага .. трупы и мумии тоже провоцируют ...
Катерина Кириленко В данном вопросе речь идет о женщине, т. е. о взрослом и уже вполне осознанном человеке.
до 65 лет
Ольга Шкира
Пока некрасивыми станете
вы шутите?
до 60
Оля К