Прочие дела домашние

Сексуальные домогательства!Вопрос.

Женщины, если честно, неужели вас никогда не пытался изнасиловать кто-либо из знакомых мужчин???Не маньяки в подворотне, а вот именно знакомые, коллеги, приятели и прч?
Стоматолог схватил как-то за грудь, когда я сидела в кресле разинув рот, массажист приставал, сосед по-коммуналке, таксист, начальник на работе, а уж сколько раз в автобусе лапали не сосчитать Хорошо, что до настоящего изнасилования ни разу не дошло Гнусные эти мужики!
Татьяна Москвичка
Лучший ответ
Марина Жданович Да Вы прям звезда,Галина Николаевна!
Людмила Мазаева О, да!))) Транспорт я совсем забыла, это нечто))))))))))))
Да не дай бог. Никогда.
Мария .
Нет, так как себя поставишь, это в переносном смысле, так к Вам и будут относиться.
Ольга Григ
С одной работы меня даже уволил шеф, когда я ему отказала. До сих пор понять не могу - он ведь видел моего мужа двухметрового боксера, неужели в дебиловатой головушке шефа ниразу не зародилась мысль о том какого можно ждать возмездия? Еще бывший одноклассник, на какой-то вечеринке пытался уговорить меня, потом перешел в наступление, но меня выручили.
Светлана Крайнюкова В подобных ситуациях никакая логика не работает.
конечно было в молодости, тем более я тогда в филармонии работала, такие психи бывало приставали, но тьфу, тьфу как то обошлось.... А вообще даже вспомнить мерзко это: ((((
Нет, и я как-то не комплексую по этому поводу. Намеки были явные, но при строгом тоне все просто извинялись...
Кена *
ну не то чтобы изнасиловать, но нагло приставать. И как ни прискорбно, два раза это была наша доблестная милиция (один из них даже приятелем моим был) , и один раз уж совсем идиотский случай, когда ко мне приставал стоматолог, прямо в кресле, когда у меня был рот, полный ваты!
Светлана Крайнюкова А мой физрук, в колледже, спрятал мою справку ВКК, освобождение (предисторию писать не буду, но его разоблачили потом), и поставил неуд , меня не допустили до экзаменов, оставили "на осень"..А летом я должна быда ходить сдавать физру..И в первый же день моей отработки физрук сломал ногу!!..и я несколько дней каталась на директорской Волге по разным поручениям, и отпустили
Меня никогда.. . Тьфу, тьфу, тьфу...
да уж!!!))))
Нет.
Гуля Hudatova
Бог отвел
нет, недоросла ещё))))
было несколько раз. но разварот действий зависит от человека. можно поставить человека сразу в рамки, а можно дать ходу действиям
Н*
Настя ****
Светлана Крайнюкова если бы всех можно было "поставить" и "развернуть", проблемы бы не существовало.
Настя **** по крайней мере у меня получалось
Ну пытались, но не то что изнасиловать, но развести или спровоцировать на секс, это было...
Марина Жданович Ну это нормально.
Слава богу нет. Возможно мой круг общения более обходителен и воспитан....:)))))
нет...