Прочие дела домашние

Как узнать, сексуальная я или не сексуальная? (Ну на самом деле вопросом навеяло, озадачилась!)

Вот смотрите, если мне про то, что я сексуальная ток муж говорит, а мужу верить нельзя, потому как он "свой человек" и мнение у него предвзятое (попробуй скажи, что не сексуальная - скалка не дремлет!) , а сама о себе я не могу судить - сексуальная или так себе, то как узнать? Ась? Мож тесты какие. . Или шкала сексуальности.. . Или стандарты.... Ну подкиньте идею-то!!!
Уважаемая Анна! Без претензий на лесть, хочу сказать, что даже по Вашим вопросам -ответам можно определить Вашу сексуальность. Мне кажется, что Вы довольно сексуальны, т. к. умные, энергичные не могут быть вялыми без доброй доли темперамента....; -))) Не мной доказано... !
Марал Барболова
Лучший ответ
Оксана Нестерова Под Золотой и правда не надо))))))
Идите в магазин или на рынок, неважно, и начинайте весело торговаться, прося огромные скидки, если Вам так-же весело уступают, значит есть эта самая искорка-изюминка. Да, чуть не забыла, важно чтоб продавцы были мужчины:) )
Еще, если идя по улице Вы слышите вокруг себя непринужденный хруст шейных позвонков, значит тоже все хорошо, Вас заметили и восхитились, значит сексуальна!)))
Натусик Богатова O! Nado i mne na rinok----mujcin toje tak proveryaut &
Стандарты -есть. Просто нужно проделать эксперемент, но для него нужно не менее сто мужчин. А там уже путем процентных выводов)))))
Kristina Andronova
А не все ли равно?) ) Зачем вам быть сексуальной для кого-то кроме мужа? муж говорит, что сексуальная-значит, так и есть.) ) И не надо перепроверять его слова и ставить их под сомнение)).
Светлана Курбанова Нате здрасте! Чего ж на муже свет клином что ли сошёлся?! :))))))))))
Правду о женщине, может сказать только женщина. А мужикам не верь - соврут.... собаки!
Соврут!... А ведь приятно... вот заразы... .
Натусик Богатова Мужнам врать незачем...особенно на этот счет...;-)
Kristina Andronova мужчина не может соврать , потому что у него есть контрольный проверщик))))))))))
Тест один - Если до сих пор живёте с мужем..., значит извините, да и у мужа признание, через скалку выбили.
Так что ответ однозначен - нет.
Ю*
Юлия ***
Алёнка Дубинина Я что-то не совсем поняла. Что значит "если вы до сих пор живете с мужем....значит извините....ответ однозначен-нет."? Я правильно вас поняла, что те женщины, которые сколько-нибудь продолжительное время живут с мужем-не сексуальны? Значит, те, кто в разводе или замужем неоднократно-сексуальны??)) Или дело в скалке?))
Оно тебе надо? Сексуальная или не сексуальная ...муж решит . стандарты ...так ведь на все эти секс - символы без слез смотреть нельзя))))
судя по вопросам сексуальная ...мое мнение
Ну, если скалка всегда при тебе, то все понятно! С твоей скалкой и тесты уже не нужны! А лаской не пробовала чего-либо добиться?
Ирина Коробий
Светлана Курбанова Нафига париться, когда есть скалка?
соседа спросите))
Проверить можно только на практике. Поскольку своему не доверяете придется тренироваться с чужими.
Как скажете, так и будет.
Егоза! ) Вот если бы ты спросила про шалунишку) то это прям точно ты!)) а если точнее главное с юмором у тебя на все 100% ОК!))
Светлана Курбанова Ну юмор и секси - это разные весчи.. Елена Степаненко тоже вон юморная... :))))))))
фотку б выложила - цены б тебе не было)
Aliya Zhanuzakova
ну если вы проходите по улице летом в мини и мужчины себе ломают шею оборачиваясь на вас - значит сексуальная....
$_Оленька _$