Всем доброго времени суток товарищи! Хочу попросить у вас помощи в решении несколько затруднительной ситуации. Я парень, мне 28 лет и как полагается я работаю, учусь, увлекаюсь спортом и логическими играми; по знаку задиака я дева. Я женат и не хочу изменять своей жене дабы остаться читым перед ней и разумеется перед самим собой. Но всё чаще и чаще я то и дело что начинаю замечать тягу к другим представительницам слабого пола и тяга эта в первую очередь обусловлена сексуальным и интимным характером.
Подскажите пожалуйста: кто находился или имел дело в такой сложившейся ситуации и как перестать тянуться за левым сексом на стороне ?
Прочие дела домашние
Психология семейных отношений.
Ну это проблема. Можно конечно придерживатся установок и не изменять, потому, как кто-то говорит, что это плохо. Возможно если тяга сильная будет у тебя невроз или депресняк. А можно прислушаться к себе, тем более если детей нет, и делать, то что хочется. Мне кажется это более правильно, нежели отказывать себе. И ты пойми причина она может быть совсем другая если копнуть глубже, может жена такая тебе не нужна.
Феруза Эрметова
Склонен полагать ваш ответ весьма насыщен, есть конечно нелепые фрагменты, например касательно жены ( такая жена мне нужна ! ) , а есть и то над чем серьёзно следовало бы задуматься ( нервоз и депрессия как следствие ) Спасибо, ваш ответ исчерпывающий !
Эх Ванёк, держи себя в руках, ну и за другие части тела тоже)
Феруза Эрметова
Спасибо)
А жену почаще трахать вапще не вариант?
Наталья Гусельникова
Увы, по себе знаю - не помогает)
в 28 лет уже трое детей родил бы. всё свисток налево смотрит. Детей в сад/ясли пока соберёшь, жопы всем повытрешь, пожрать купишь/приготовишь -вообще сил на секс не останется... всё ли у тебя хорошо?
Феруза Эрметова
Хороший ответ и хорошая мысль уйти по самые уши в бытовую суматоху и хлопоты.
Это от безделья, явно нет детей, других забот. Как вариант заняться спортом, или дачу завести, в общем физ. нагрузки нужны. И поменьше смотри на других.
"Я женат и не хочу изменять своей жене..." А дети есть, спрашивается? Твоя природа требует продолжения рода. Ты подсознательно ищешь мать своих детей.
Хз, я в таких случаях порно включаю... Конечно не полноценная замена, но помогает. А ещё ездим с женой на нуд пляжи, а вечером устраиваем страсти... С природой нашей тяжело справляться, но вот как то так... Удачи
Феруза Эрметова
Спасибо большое! Я обязательно постараюсь последовать вашему совету или внедрить что-то аналогичное. Возможно поможет.
Феруза Эрметова
Прозрачно-трезвое мышление ! ???? Рассчитать затраченные усилия+риск+финансы и осознать в дальнейшем что оно действительно того не стоит и даже близко не стоит. А вы лени нашли хорошее применение за что вам моя благодарность.
Пусть мысли остаются мыслями. У всех есть такая проблема, и не только у мужчин.
Ты ничего не написал про отношения с женой. Все ли в порядке и в плане общения, и в сексуальном плане? Может, есть какая-то неудовлетворенность?
Вот я как тётька всегда думала:" Нельзя, узнает-убьёт!" А если б дядькой была, то тогда, наверное:" Открою счёт, узнает-сравнять захочет".
Никак, но если изменишь, то поймешь, что сделал это зря. Совесть замучает.
Это нормально потому что мужчиина по своей натуре актив и его цель заданная 1000000000000 лет назад это шпилить женский пол, когда ты нашел себе женщину и тебе уже подсознательно кажется что ты выполнил уже свою заданную цель то тебя начинает тянуть к другим представительницам слабого пола так устроена природа !
Феруза Эрметова
Абсолютно так, много их было до жены и всё равно тянет