Прочие дела домашние

Хотели бы прыгнуть в товарняк и в неизвестность, куда путь ляжет?..)) ну так, чисто время провести безбашенно..))

Нет, уже нет. У меня появилось чуть большее, чем просто мои желания -обязательства. В первую очередь перед детьми, и в совсем первую -перед моим маленьким 5 летним сыном. Он со мной с первой секунды рождения, и вряд ли представляет себе, как так -остаться без мамы, которая почему то запрыгнула в товарняк, чтобы провести безбашенно время) Еще и муж железнодорожник -узнает про этот товарняк, позору не оберешьсИ....)
Да и безбашенно мне уже не хочется... Хотя, чтобы провести что-то безбашенно в столице ВДВ -можно опять прыгнуть с парашютом, например, или за 10 минут собрать всю семью, палатки, и поехать в направлении, которое бутылка укажет (раскрутить ее, по типу " крутите барабан")).
Я уже давно не адреналиновый торчок )) Не нужно мне это стало. Или просто сильно много в последнее время, полны запасы уже. Хочется просто спокойного счастья, с семьей в любви и довольствии.
Aigerim Aipova
Лучший ответ
Наташа Я) Шакирова ))лады... подождём, когда сын подрастёт... тады закинем тебя и мужа... дабы стыдно не было ни за кого..)))
Нееее, уже нужен комфорт и стабильность.
Абы как осталось в молодости.
нет.
меня такое времяпрепровождение не привлекает. в грязных вагонах неизвестно куда катайся без меня.
могу сесть в самолет и улететь в Доминиканскую республику, оставить вещи в отеле и отправится на мелкие острова на корабле. в комфортных условиях
Галя М
Наташа Я) Шакирова )))Натали..)) кто знает... кто знааает..))
Не... я и в комфортных-то условиях уже не хочу путЯшествовать... дома лучше!
Lulu K
Сейчас уже нет, пенсионерке не к лицу в товарняке ездить. А вот купить билет на край света в плацкарт или на самолет - это запросто.
Джек Керуак, ,,Бродяги Дхармы,,.. будь я молодым парнем/мужчиной - решилась бы. Но пол - насколько я знаю, ДЕВУШКИ так не путешествовали, товарняки это не автостоп - возраст и состояние здоровья делают это, увы, невозможным... да и котеев больше чем часов на 5 оставлять не хочу...
Ну не то что прыгнули- договорились до ближайшей станции доехать с байдарками. На электричку опаздали. А он нас мимо провез, до следующей. Почему-то было очень смешно, хотя платформа была открытая и шёл дождь.
Это слишком радикально. У меня в ближайших планах - на 5-ти тоннике с водителем в ночь в Питер. Пока водитель разгружается и спит, я 9-10 часов гуляю по Пушкину и Павловску. А потом домой. Люблю дорогу и большие машины.
ты эти поязда видел? из с 80х не мыли
Ольга Касянчук
Наташа Я) Шакирова Дык в этом весь и кайф..)) а заааапах!...))
Галя М для некоторых грязь это естественная среда обитания
возможно)
Stela Busuioc
Был моложе когда, путешествовал подобным способом)
А что, ездить в грязных товарняках - это единственный в России способ нестандартного поведения? На что-то действительно оригинальное - мозгов не хватает?
Наташа Я) Шакирова Чё вы такие нехвные все?..)) да способов хватает... я просто предложил одИн из вариантов... мож кому в душу..)
Я пятой гта прыгал в таварняк, в итоге по кругу ездил.
Наташа Я) Шакирова ну это гта... не жизнь..))