Прочие дела домашние

А куда вашу половину не нужно "вытаскивать" ...а с радостью пойти соглашается, что бы время провести????

Ta Tev
Шоппинг, гиблое дело... А на шашлычки, так мы сразу все готовы)))
Татьяна Махнёва
Лучший ответ
На рыбалку, например)))
Jibek Esembekova
По грибы, на рыбалку, да просто на прогулку. Мы не домоседы, все время куданить ходим-ездим.
Света Романова
Он везде ходит, легкий на подъем, у нас с этим проблем нет)) ) вот разве что на балет не хочет идти, беру подругу с собой ))
Botagoz Ereimenova
В театр, на концерт, на пляж.
А вот в лес по грибы - всячески пытается отлынить, работает он, видите ли.... Нет, лес он тоже любит, но мне же дай волю и возможность: я же ежедневно буду ходить.. . а от ежедневных походов он отлынивает.
Svetlana Egorova
В магазин "железок" и запчастей.
в театр, на концерт, на природу с шашлычком, в бассейн и на лыжах ))
Кот Печенька
моему только предложи - уже через 5 минут в коридоре стоять будет ...это меня надо выталкивать ..
Eva Dallakyan
В баню. Только заикнись.
А вот на концерт Арии тащу - ленится, хотя музыку эту любит.
мой всегда с песней и радостью!
Елена Орлова
в ресторан меня надо вытаскивать
в театр или на концерт его
Нелли Бритвина
на работу и в магазин деталей
Никуда. Он домосед.
C радостью он подбегает только к двери, заслышав что привезли пиццу и пиво)))
да полно куда))) покушать, заняться сексом, сауна бильярд, кино...)))
На рыбалку)))))) ) А вообще он у меня легкий на подъем) Эт меня сложно куда нить вытащить. Я люблю просто побыть дома)
Ольга Федорова
рыбалка и гараж
Маска-Мафка
мой домосед, всегда надо "вытаскивать"
В торговые центры, магазины! мёдом кормить не надо, только предложи. да и предлагать не надо, он сам предлагает. И так каждые выходные, если даже не времени ни сил нет, то на магазины всегда найдутся свободные пару часов.
В постель