Прочие дела домашние
Почему вы никогда не считаетесь с мнением вашего спутника жизни? Он у вас что, лишний?
У вас их 20? А если единственный, то почему не боитесь ставить отношения перед прямой угрозой, и другим это советуете?
Кто сказал, что не считаюсь?
Светлана Гуттер
Большинство здесь говорят, что считаться не нужно, а нужно чуть что, сразу его бросать, как поломанную игрушку. Очереди же за всеми стоят трёхкилометровые.
Вообще вопрос не понятен.
Вы о ком-то конкретно или так, чтобы спросить?
Считаться? В чём? Есть вопросы, когда считаться и не надо.
Опять же... если мужчина (женщина) живет на хате женщины (мужчины)... и потом гнёт свое мнение... то почему с этим мнением должны считаться...
Светлана Гуттер
Жить надо у себя дома.
Странный какой-то вопрос- вы уже сразу спрашиваете, что Я НЕ СОГЛАШАЮСЬ СО СВОИМ СПУТНИКОМ ЖИЗНИ? тогда не очень понятно, зачем спрашиваете? отвечаю - я со своим спутником жизни живу нормально, и споров у нас нет
Всегда считаюсь. И всегда понимала его, даже если и не всегда полностью была согласна. И вообще - мы лучшие друзья вот уже 23 года.
Я у него не спрашиваю только что разве про возможность сходить в туалет. А так постоянно спрашиваю все и советуюсь с ним. По началу он был удивлён этому обстоятельству, ТК сам не требовал у меня и с меня ничего. Но наверное, такова сущность взаимоотношений полов. Женское это. Спрашивать совета и одобрения (разрешения)
я не знаю, чего вы нынче курите, делая такие заявления...
Светлана Гуттер
Я ничего, а что вы все курите, считая ненормальным раздельное проживание, а нормальным то, что человека при малейших трудностях нужно бросить.
У меня 1 спутник - Луна.
Алина
это общий спутник, для всех..
Уточните о чём Вы, кто с кем не считается?
Светлана Гуттер
В вопросе всё предельно ясно.
Айгерим Сайранова
Нормальная семья живёт по принципу дама подчиняется кавалеру. Иное уже не семья и стабильностью обладать не может. В семье должно быть единоначалие.
Всегда спрашиваю мнение своего мужа, потому что сама в некоторых вопросах очень нерешительная .
колхоз добровольное дело и не постоянное
Здравствуйте, а я то думала - кто там со свечкой за зановеской спрятался.
Столько предъяв от рандомной пызды в инете в свой адрес увидел впервые
Считаюсь, не ссы..
нет у меня спутников