Прочие дела домашние
Мужу 60 лет что подарить?
Элементарно. Пусть именниник будущий напишет ЛИСТ ЖЕЛАНИЙ- в соц. сетях это зовут вишлист. Гугл в помощь ему - можно скопировать любую покупку со ссылкой и стоимостью. Мои друзья перед днюхой так делают - заходишь в вишлист - смотришь, что тебе по карману (теперь и покупку онлайн есть и доставки). Если дорого - то скидываешься с кем то, или всей компанией на "мечту" . Чем удобно то - можно конкретную модель, цвет и прочее все в онлайн увидеть.
что он любит
вот всегда так странно читать подобные вопросы. Ну кто, как не вы лучше знаете своего мужа, его вкусы, увлечения. Сейчас вам начнут перечислять варианты, вы начнете говорить «он не рыбак, высоты боится, это у него уже есть, а это не нужно».
в этом возрасте если мужчина сформировался-он самодостаточен.. если алко-коньяк, сухое красное, благо российского производства масса хорошего есть... можно инструмент, НО лучше с консультацией.
Деньги.
Мы дарили тренажер.
то что ему интересно
Футболка шорты бейсболка
Удочку, спальник и полатку
спортивный костюм
Судя по погонялу к аватарке, подари ему умную любовницу.
тапочки, сам не купит ведь
Дура - дарить надо праздник радость и веселье чтоб были с тобой яркие положительные эмоции.
А из вещей то что будет всегда у него перед носом напоминать что нужно доделать ответный подарок (Конешно с крупной надписью что это от тебя, своё имя напиши большими золотыми буквами, а то этот маразматик забудет
да понятное дело что сослуживцы
уже менее организованные чем раньше
а человека волнует его значимость в обществе
и сохранение наследия
а так можно и торт с девочкой
если сердце пионера.
уже менее организованные чем раньше
и сохранение наследия
а так можно и торт с девочкой
если сердце пионера.
..судно.
Абонемент в спортзал.
Путёвку в санаторий
Карандаш и изоленту
Я то же самое вчера ответил ребёнку. Просто вспомните от чего он чертыхался нет молотка, напильника тапочек или папки для документов или файлов. Вы помните вот это и подарите.
резиновую женщину
Прям все здесь спят с вашим мужем
Тонометр) Может у него есть любимое занятие или нужна новая дрель, пила допустим (вообще может быть сертификат в магазин инструментов, сам выберет что захочет) , спроси у его друзей, может он им говорил что хочет. Или он смотрит футбол, хоккей, подари ему абонемент или билет на матч. Любит рыбалку - подарите что-нибудь связанное с этим