Яйцо долго варить? Просто смешать и камушки разбросать?
Делал, но эффекта пока не вижу. Тьма ночью посещает.
Дом квартирный.. Спасибо за ответ!
Прочие дела домашние
Как бороться с тараканами? От соседей прибегают. Борная+яичный желток хорошо их травит?
Бороться надо не с тараканами, а с соседями, кои этих самых тараканов разводят.)
Ну а у себя в квартире... Хорошо помогает специальный карандаш (фото ниже). Просто очертите им места наибольшего скопления этих тварей.

Соседи должны начать с ними бороться, а все остальные продолжить.
Юлия Ткаченко
У соседей есть тараканы. У меня нет. Не борюсь. И еда у меня где угодно валяется, и кран протекает. Это уже лет 30 так продолжается.
Ксения Кузьменко
Ну вот, полтинник, зрение уже явно не то что в молодости)
Травить их-пустая трата времени. Надо чтобы соседи избавились
Сейчас их у нас уже давно нет, а некогда мне очень хорошо помогло средство от тараканов под названием ,,Дохлокс,,
и вряд ли дело именно в соседях
в советское время тараканы были на телеграфе, где я работала
а 2-хэтажное здание почты, телеграфа и АТС стояло отдельно и далеко от жилых домов
и, естественно, мы там не готовили и практически не ели
разве что чай с бутербродом - но всегда убирали за собой
эти твари жрали гуммиарабик с рулонов таких узеньких клейких лент для приёма входящих телеграмм !
и вряд ли дело именно в соседях
Борная кислота с яйцом, я еще картошку отварную добавляю, помогает, но процесс этот долгий, недели через три только начнет действовать, может, позже и обновлять их периодически надо, особенно, если соседи ничего не делают, а пока купите какие-нить ловушки, мелки и т. п.
это весь дом нужно травить
вызывать санпедстанцию..
а так это без идейно, какими то бабушкиными методами
вызывать санпедстанцию..
Не поможет. Сейчас есть гели с отравой, надо вызывать специалиста. От соседей 1 2 забегают, но пробегая через гель сдыхают сами. До этого тоже мучались. И травили газом спец приезжал через месяц опять появлялись. А гель эффективный
Разобраться с соседями
От них трудно избавится даже отравой а вы ..Купите разные отравы (много фалсификата. Особенно мел). Или трещины обделайте. Иначе никак