Прочие дела домашние
Как вытравить тараканов если соседи не хотят с ними бороться.
Здравствуйте. У нас такая проблем. Мы живём на подселение и от соседей ползут тараканы, Ани травить их не собирается им и так нравится а нам уже дорога постоянно вызывать дезинфекторов. Может есть какое-нибудь средства хорошее чтобы у нас не было тараканов а от соседей к нам не ползли. Помогите пожалуйста советом просто уже нету сил. Спасибо.
Суд суд суд, и ещё раз суд!
я не знаю, что такое "на подселение", но тараканы не приходят в те квартиры, где чистота
Трави соседей
У ваших соседей это БИЗНЕС НА ТАРАКАНЬИХ БЕГАХ
Предупредить соседей, чтобы не отравились. Закрыть окна и двери. вытереть все поверхности от воды. У себя, в коридоре, в туалете, ванной, на кухне... обработать все дихлофосом (любым и БОЛЬШИМ). Естественно и вокруг их двери. Через дней 10 ПОВТОРИТЬ. Мелком от тараканов провести линии перед ВСЕМИ дверями. В кухне за плитой, под умывальником. Под ванной... Обновлять через день-два
Тараканов травят всем миром и сразу. Иначе будут бесконечные набеги. Трави, не трави
Причём соседи. Тараканы ночью по водостоку перебираются по всем направлениям. Надо герметизировать помещение перед дезинсекторами
Не помню название отравы... Препарат был в шприце, и помниться российского производства. Действие как у вируса, т. е. один таракан заражается, отведав "кушанья", и заражает всех паразитов с которыми контактирует. Намазали эту отраву по инструкции: плинтуса, патрубки канализации, где достали за кухонными шкафами. Тараканы пропали, и не только у нас, но и у соседей.
Наталья Криушина(Агапова)
Комбат
Если зимой открыть все окна то они замёрзнут, но надо все щели заделать и чтоб между дверями не было щелей, и это возможно. Ну и лишить их воды и пищи, на ночь протирать всю воду.
Наталья Криушина(Агапова)
Нихрена они не замерзнут. Тараканы живут в лесу и там прекрасно зимуют. Нам помог только ремонт всей квартиры сразу. Все шели запенивали-замазыаали. Теперь только через порог из подъезда могут зайти, но кто же из пустит живыми))))
Устранить соседей.
Шо те тараканы, шо эти, травите всех.