Прочие дела домашние

Как вытравить тараканов если соседи не хотят с ними бороться.

Здравствуйте. У нас такая проблем. Мы живём на подселение и от соседей ползут тараканы, Ани травить их не собирается им и так нравится а нам уже дорога постоянно вызывать дезинфекторов. Может есть какое-нибудь средства хорошее чтобы у нас не было тараканов а от соседей к нам не ползли. Помогите пожалуйста советом просто уже нету сил. Спасибо.
Суд суд суд, и ещё раз суд!
Катерина ))
Лучший ответ
я не знаю, что такое "на подселение", но тараканы не приходят в те квартиры, где чистота
Baktygul Salieva
Трави соседей
Людмила Дюкова
У ваших соседей это БИЗНЕС НА ТАРАКАНЬИХ БЕГАХ
Юлия Попова
Предупредить соседей, чтобы не отравились. Закрыть окна и двери. вытереть все поверхности от воды. У себя, в коридоре, в туалете, ванной, на кухне... обработать все дихлофосом (любым и БОЛЬШИМ). Естественно и вокруг их двери. Через дней 10 ПОВТОРИТЬ. Мелком от тараканов провести линии перед ВСЕМИ дверями. В кухне за плитой, под умывальником. Под ванной... Обновлять через день-два
Оля Магомедова
Тараканов травят всем миром и сразу. Иначе будут бесконечные набеги. Трави, не трави
ОК
Ольга Козлюк
Причём соседи. Тараканы ночью по водостоку перебираются по всем направлениям. Надо герметизировать помещение перед дезинсекторами
Не помню название отравы... Препарат был в шприце, и помниться российского производства. Действие как у вируса, т. е. один таракан заражается, отведав "кушанья", и заражает всех паразитов с которыми контактирует. Намазали эту отраву по инструкции: плинтуса, патрубки канализации, где достали за кухонными шкафами. Тараканы пропали, и не только у нас, но и у соседей.
Если зимой открыть все окна то они замёрзнут, но надо все щели заделать и чтоб между дверями не было щелей, и это возможно. Ну и лишить их воды и пищи, на ночь протирать всю воду.
Наталья Криушина(Агапова) Нихрена они не замерзнут. Тараканы живут в лесу и там прекрасно зимуют. Нам помог только ремонт всей квартиры сразу. Все шели запенивали-замазыаали. Теперь только через порог из подъезда могут зайти, но кто же из пустит живыми))))
Устранить соседей.
Шо те тараканы, шо эти, травите всех.
S*
Saulem_Ai *