травила: и машенькой, и глобаксом, и другими гелями, и дихлофосом. новые набегают. они даже в подъезде бегают.
может чего новое изобрели, а?
Прочие дела домашние
Хелп!!! чем можно таким квартиру обмазать, чтобы тараканы от соседей не перебегали??? я уже в отчаянии. чем только не
борная кислота (порошок) и желток
сделать шарики
уйдут через неделю
и больше не придут
обидятся....
сделать шарики
уйдут через неделю
и больше не придут
обидятся....
Вы еще скучать будете. .
У нас, лет 12 назад как ушли из города, до сих пор нет. Поколение выросло, которое не знает, что такое таракан.) ) Зайдешь ночью на кухню, включишь свет, а чего то не хватает...) )
Если у вас активно мечутся, значит чувствуют погибель.
Помню ночью, лавой по ступенькам вниз куда то неслись и всё - с тех пор ни одного, без отравы.
ничего нельзя сделать, пока они не займутся. Если только СЭС вызвать.
дезинсекторов, не?
муж Регентом помазал говорит, что совсем немного в ванной и кухне и порог.. 12 лет назад-с той поры не являлись
вообщето это от колорадскогоhttp://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=873
вызвать санэпидстанцию, у них спецсредства....
Сауле Кулесова
так у нас то потравят,новые от соседей(у нас пятиэтажка),снова набегут((
Может соседям подарить на НГ карандаш от тараканов, чтобы у себя обработали?
договорится с лидером тараканов) )
и переодически отстёгивать ему дань))))
Пока тараканы будут у соседей, то перебегать в другие квартиры они будут, что бы вы ни делали. Остаётся пойти соседям вытравить тараканов, но наши, например соседи, отказались от обработки сэс, хоть мы скинуться и заплатить всем коридором предлагали, а без их разрешения никакие службы в квартиру врываться самовольно не станут.
Сауле Кулесова
вот и я про тоже((
тем более они частные предприниматели и держат дома склад продуктов
комбат купите, тараканы уйдут
Я думала одна с такой проблемой, думаю обращатся в сэс
У нас та же фигня была, от соседей бежали просто ручьем, помогла только борная кислота+ желток, в шарики и разбросать по углам, несколько лет уже не бегут к нам.
единственное, что тараканы не любят -это холод. проморозить квартиру и еду убрать хорошо, тогда они уйдут. правда потом будет регулярно прибегать разведчик -проверять.
купите мелок тараканам, пусть рисуют =)))
вызывайте службу по травле тараканов, они и посоветуют дальше что делать, Удачи!