Всем привет друзья!
У меня такая проблема, мне 16 стукнуло, поступаю в колледж, и вроде бы в жизни все хорошо.
Но у меня пьют родители, и меня это очень раздражает, ну как сказать это уже десткая никогда не забывающаясь боязнь, сам за зожний и все дела.
Пили несколько раз настолько сильно что меня если или а один раз сбежал из дома к родным.
Что делать в этой ситуации? Жить с ними не могу, сам живу ещё с сестрой. Я устал от их бесконечных шатаний как зомби, а мать так вообще первая напивается.
Что делать если не хочется терять родителей и при этом избавится от алкозависимости, сам в голове думаю поджечь шторы а самому вспороть вены ножом. Помогите!
Прочие дела домашние
Русская семья, алкоголь, семейные отношения.
Помочь то в чем ...вспороть вены или поджечь шторы ...
Не будь ИДИОТОМ. У тебя жизнь только начинается: даже при самом плохом исходе тебя ожидает самое прекрасное - любовь и дети!
Сваливай от них в общежитие.
Марина Божиновска
В том прикол у нас нет общаги в колледже
Потерпи еще два года.... и сваливай от родителей.
Спокойно. Всё имеет решения в пользу Вашу. Вы правы, жить с ними нельзя. Нужно уходить далеко и для них недоступно. 1) К другу. 2) к девушке. 3) в общагу в другом городе. 4) к родственникам или знакомым. Главное - уйти.
Понимаю и сочувствую. Пока сами не захотят бросить, ничем не поможешь. Думай о себе и сестре, строй свою жизнь. Они свой путь уже выбрали...
тут тебе никто не поможет (я про мыло)
У меня знакомая ситуация на самом деле мой отец постоянно бухал день за днём и тут я лазил по интернету и наткнулся на Один официальный сайт,
там рекламировали средство натуральное От алкоголизма АЛКОЗЕРОКС я заказал курс и решил в тайне от отца сыпать ему порошок о всё подряд и воду и
напитки (не алкогольные) и супы и каши!! короче везде и не поверите за 30 дней моего Упорства мой Отец, с каждым днём пил меньше и меньше а за
40 дней вообще перестал думать об алко!!! Вывод только один этот порошок эффективен и я рекомендую Ссылку ниже
goo-gl.su/xfdJ