Прочие дела домашние

Если семейные отношения изжили себя, как исправить положение в семье? подскажите что делать!

Семейные отношения не могут себя изжить, что-то произошло в вашей душе. А что? только вы сможете ответить сами себе и притом честно, вот это и будет та причина, по которой якобы семейные отношения изжили себя. Задайте сами себе вопрос и честно себе дайте ответ. Какой я для семьи как муж, как хозяин, как отец детей? заботливый, внимательный, любящий,??? если эти качества есть, значит надо пообщаться с женой, что-то вам не нравится в ней - ее поведение, внешний вид? а может у вас кто-то уже есть на стороне? и вы ищите оправдания своему поступку уйти из семьи? Коней на переправе не меняют- это проверено жизнью и опытом. Эту семь. никогда вы не вычеркните из сердца, а будущую никогда не поселите в сердце своем, потому что оно всегда будет занято первой семьей!!!! если хотите сохранить семью и зажечь огонь любви или хотя бы уважения, организуйте ужин в ресторане, дома вечеринку, шашлыки на природе, пообщайтесь, поделитесь друг с другом что кого не устраивает, и тогда примите правильное решение. Я желаю вам и вашей семье здоровья, счастья, любви и взаимопонимания, особенно блогоразумия и удачи.
Вероника Швайченко
Лучший ответ
так расходиться.. . а что ж...
Нази Алнуркызы
Зависит от того какие цели ставятся под словом исправить. Или окончательный разрыв, или восстановление отношений.
Настенька ^^
Семейные отношения не могут себя изжить, если только вы их не захотите всем сердцем прервать. Тут уж ни чем не помочь.
Gulmira Tekesbayeva
Разбежаться - это проще всего и всегда успеешь.. .
Смотря чего ждать от семейных отношений? Сексуальных утех, взаимопонимания, взращивание детей.. . Главное понять, зачем воообще нужна семья и взависимости от этого либо лечить отношения, либо искать новые.
Bunino Bunino
На время разъехаться.... отпуск, командировка.... время поможет все обдумать и к возвращению у вас будет готов вариант....
Saltanat Alimbaeva
изжили - понятие двоякое...
Katerina Nikiforova
съездить надо вместе в поездку, отдохнуть, расслабиться.
Ирина Старун
Надо начинать скандалить. . После скандалов - примерение сладкое.. . А если серьезно, кто его знает, что делать.. . Когда двое не хотят поворачиваться друг к другу лицом.. . Ситуация мало ясна - совет дать трудно..
Инна Рогова
отношения не могут себя изжить
скорее вы в тупике и не знаете как развивать их дальше
Отношения же можно развивать бесконечно
Что главное в отношениях? Любовь
Любовь это взаимопонимание и стремление служить друг другу БЕСКОРЫСТНО просто потому что ваши родственники ваши родные души, которые вам даны, что бы вы их сделали счастливыми.
Придумайте какое нибудь общее новое увлечение, вступите в клуб вместе. Хватит сидеть у телевизора

Вот послушайте тут что нить, выберите, здесь много про мужчин и женщин http://muzofon.com/search/Торсунов_О_Г/2/
Ирина
У меня жена всегда исправляет, если бы не она, быть мне уже давно пьяницей и тунеядцем. Внимания больше жены, цветы, пригласи в кафе по ужинать там и по говорите
Обновиться