Прочие дела домашние
если всегда быть осторожным и ни во что не вляпываться... жизнь будет скучной?
вляпаЦЦа желательно в что-то грандиозное, весёлое! тада нескучно бут. ) а в д. р. ваще надо повеселиЦЦа, чтоб целый год помнить!!
.. А мы разве так умеем? ? Не нам хлеба не надо .. а влипнуть куда нибудь дай))))
Кто не рискует, тот не живет
да.... но есть вероятность, что она будет долгой...:)))))))
" Премудрый пескарь "
" Человек в футляре "
....Она даже не скучной будет . Ее, в принципе, не будет ...
" Человек в футляре "
Не знаю, может, я авнтюристка, но люблю, когда со мной что-нибудь интересное происходит! Лучше всего чувствую себя в состоянии легкого стресса. Жизнь должн кипеть, стимулировать нас к творчеству, к развитию! После всех приключений и опыт, и умишко прибавляется, на пенсии будет что вспомнить, если доживем!
я против фанатизма и во вляпывании и осторожничании ))))
а вобще я вляпаюсь так вляпаюсь.
последнее мое вляпывание закончилось скандалом с участием ближних и дальних родственников
а мне было ни капельки не стыдно, даже смешно временами
а вобще я вляпаюсь так вляпаюсь.
Я столькоооооооо раз вляпывался.. . что очень завидую тем кто сидит на попе ровно! ОНО ТЕБЕ НАДО????
а, бестолку все это.... один фиг во что-нибудь, да вляпаешься, живи хоть тысячу раз осторожно. собственный опыт.
никогда не знаешь, где соломки подстелить.
Конечно скучно, а так будешь потом расхлебывать и все будет в есело. С днем рожденья! Пирожков тебе сладких, но котят!
А разве только вляпывания веселят?
Приветик.. БУЛОЧКИН. .
Надо и вляпыватъся и в хрюкиватъся и грабли все собрать и т.. д. .
ВДРУГ ЭТО ВСЁ ВАШЕ... А ВЫ СТОЛЬКО УПУСТИТЕ.. .
НЕ ЖАЛКО ЖЫЗНИ ТО... В ПУСТУЮ..
А моё мнение такой!
Конечно скучно! Ведь когда во что-нибудь вляпываешься, то жизнь насыщаеться адреналином!! !
И вообще, я считаю, что по жизни нужно быть активным!! ! Везде влезать, получишь от когото - значит так надо!! !
Зато жизнь будет весёлой!! !