Постоянные попытки открыть свой бизнес и постоянные провалы на начальной стадии... Вечно впутывает своих близких (финансово). И причём очень крупные суммы.
У одного теперь забирает квартиру банк (кто ему одалживал денег), у этого авантюриста забрали машину...
Мне вот интересно, что движет и когда он уже успокоится))
Жаль родных его, реально все в долгах.
Прочие дела домашние
А если человек всё время вляпывается во всевозможные авантюры, то это что значит?
Это судьба
Мне бы его дату, точное время и место рождения. Тогда на 90% вопроса я отвечу точно
Татьяна Галахина
Ну такой информацией я не располагаю.
Это уже беда...
Мне странно, что близкие готовы давать ему деньги на авантюры, видимо все в семье идиоты .Извините, но иначе ни как не скажешь.
Татьяна Галахина
Я с вами согласна.
Желание получить все и сразу самым легким путем... идя по головам... но выше жопы не прыгнуть никому... даже если нечто и получится, то и за это придется ,,платить по всем счетам"..)
Обычное отсутствие ответственности Пора на цепь сажать и на рудники для отработки
Безголовый.. что тут скажешь.
У чела извилин немного, и одна ОЧЕНЬ развита.
Выделить то, что у него ПОЛУЧАЕТСЯ, найти ему работу, где от него будет требоваться ТОЛЬКО это (что получается). Бить разнообразно и безжалостно за любую попытку отклонения от этой работы. До тех пор, пока всем всё не вернёт, с процентами...
А после возврата принудительно заставить накопить некоторую сумму. И вот эту сумму пусть и тратит.
Гипотетически работа страхового агента, или других вариантов сферы убеждения-продавания ему может подойти. Для работы адвокатом он уже непригоден, к сожалению.
Ясно одно, родные верят в него.
Или у всего семейства башня набекрень?
Татьяна Галахина
Я даже не знаю, как сказать)
Я понимаю, когда один раз обожглись, но они в него верят постоянно и постоянно оказываются должны, кроме него.)
Комплекс нарциссического плана, бегство от реальности, зависимая личность по типу игромана.
Потенциально - социопат.
Есть у меня такая знакомая, долги перевалили уже за 5 миллионов, я бы с ума сошла, а она хоть бы что
Гулди Нуржигитова
У моей знакомой точно такие же"бизнесмены" заняли при СССРе 1000 рублей-по тем временам-приличная сумма... и до сих пор не помнят, что они должны вернуть эту сумму... назанимали у всех друзей-знакомых-товарищей по партии- им нужно было "раскрутиться" ..и все - как в трубу летело
Это называется "талант хрен пропьёшь"
вот подойди поговори что движет. слава, деньги, желание доказать комуто свои возможности.
Так если вокруг столько лохов, которые готовы ради него квартиры терять, чего бы не пользоваться?!)) Меня больше мучает вопрос, что движет роднёй, которые квартиры закладывают..
Татьяна Галахина
Я тоже не понимаю. Теперь трёхкомнатную квартиру продают за бесценок...
Как можно закладывать единственное жильё!!)
Если ВЛЯПЫВАЕТСЯ, значит чудак, что занимается АВАНТЮРОЙ.
это инфантилизм какой-то, мне кажется. несерьезный и основательный подход, а горячесть некая безрассудная. такое не проходит.
Он никогда не успокоится, раз большего не умеет, так будет всегда, пока ему удается облапошить кого-то.
сам на себя накликивает, тем более если бегает по граблям
Не всем дано быть бизнесменами. Кто-то это понимает, а кто то о себе слишком высокого мнения.

Это значит что он не хочет быть обычным рабочим крестьянином, но у него не получается. Он хочет чтобы работали на него, а не он на дядю, только везет далеко не всем.
Возможно он так себя ведёт и будет вести всегда.
Успокоиться видимо только тогда когда что то полуиться. Но человек этот видимо не из того типа людей у которых бизнес может получиться.