то и значит
что время идет
Прочие дела домашние
если женщина говорит что время идёт и она не молодеет.. это что значит?)
Яна Пономарёва
ну так я это и без неё знаю)))
cам сообрази
не маленький
что пора жениться и детей рожать, а то поздно уже
замуж хочет наверно, намекает
может просто пожаловаться захотела, а может чтобы ее разубедили и сказали какая она еще молодая и красивая
То, что чей то постаревший горнист уже не вскакивает моментально ей навстречу в пионерском салюте, скоро совсем озябнет, а вы все телитесь.
время идет мимо.. ну это она так думает))
правду говорит
Намекает на то что пора бы и в ЗАГС ее пригласить, а иначе уже не интересно. И она переключит свое внимание на другого, более перспективного в этом отношении дяденьку.
что так оно и есть. и пора мой друг уже раскошелиться на пластические операции... (((
Хочет замуж.
Что она боится чего то не успеть.
То и значит, что хочет успеть все и много, пока еще есть время
Значит, надо ей помогать!
пора за муж брать
Яна Пономарёва
так договаривались изначально что только секс и ничего личного) причём это с её стороны прозвучало предложение)
Подходит и, не с того не с сего, это произносит? Спич с логическим продолжением :"Время идёт, она не молодеет, диеты перепробовав, худеет и болеет, но если бы для этой стареющей мадам хотели бы Вы средство, то я его продам. Оно не продаётся нигде лишь потому, что нет в эффекте равных бальзаму моему. Стоит крем дешевле задрипанного платья, омолодит любую до дня её зачатья. " :)
Яна Пономарёва
ахаха.. сама придумала?)
замуж и детей хочет
пора детей рожать
Яна Пономарёва
скажем так.. что у неё есть ребёнок один и взрослый достаточно уже)