Прочие дела домашние
Дарите ли подарки родственникам на каждое день рождение?
Родителям, детям?
на каждый день рождения дарю
на остальные праздники типа 8марта и новый год ничего не дарю
Шолпан Касенова
Дорогие подарки?
И давно день стал среднего рода?
Шолпан Касенова
Он бесполый, однако. Или вам приятно осознавать что день вас поимел?
Дарю всем и по любым поводам .(день рождение, Новый год, именины, 8 марта, 23 февраля , .) Просто, внучке подсовываю денюшку. А, как же! Это же родные люди!
Не дарю
и сама не люблю принимать.
ну родителям ребенку и племянникам обязательно дарим. остальным родным и близким дарим подарки, если пригласили на отмечание дня рождения. если не отмечают, то просто на словах поздравляем.
да
Конечно. И не только на день рождения.
Обязательно. И стараюсь угадать с подарком.
Конечно
Обязательно, а особенно люблю принимать подарки
В этом году свекровь со свекром намеренно оставляем без подарков. Мы хоть и не Дед Мороз, но за плохое поведение - они их лишены. К слову внуку на день рождения они в этом году ничего не подарили, даже шарика, поздравили смской неумеющего читать ещё ребёнка) Так что это просто зеркальность в отношениях, а не жадность.
Родственники разные.
Многие, особенно оказавшиеся в хайфах и чикагах, обходятся открытками он-лайн.
А тем, кто рядом, подарки дарить не можно, а нужно.
Родителям и детям обязательно . Остальным нет, поздравляю по телефону. И они меня так же.
Нет. Подумай сам (а), зачем? Хватит просто внимания - дать понять, что ты о них помнишь. Но я вообще не поздравляю даже, это лишнее.
Шолпан Касенова
Эгоист
Дарю