Прочие дела домашние

Как реагировать на такую ситуацию?

Живу с женщиной, у неё ребёнок 10 лет пацан, с отцом видится часто, даже бывает уходит с ночёвкой к нему. Когда начали с ней жить он не показывал своего характера был обычным ребёнком. Сейчас начался какой то ужас, он ссыт и не смывает за собой, ссыт мимо весь унитаз и кольцо не поднимает все в моче, идёт по большому зовут маму, чтобы вытерла ему зад, постоянно скулит и не спит один, уводит её и ночами я сплю один. Он жёсткий эгоист, по дому ничего н еделает, только ест срет и играет в игры. Начал давать мне ответки, когда я его заставил вытереть с кольца мочу, сказал мне "нашёлся тут командир". Я его отругал, он пожаловался отцу, тот позвонил бывшей жене и пригрощился ей лишить её прав. Если честно меня этот пацан уже достал. Ребят как быть, я не могу так дальше, я на нервах постоянно, она ко мне часа в 2 3 ночи идёт, он на весь дом орёт Мама ты иди сюда, и ноет, не успокоится пока она с ним не ляжет, я не выспамшийся иду на работу
надо было знать на что подписывался
Мальвина Киреева
Лучший ответ
Алина Сергеева Откуда мне было знать что он такой безмозглый
Гулнар Жиенкулова Откуда тебе было знать что при детях не трогаются, ты хотел сказать? Ну так теперь - ЗНАЙ.
Да бросайте вы эту подругу!
Даша Смышляева
Встречался с замужней, ушла от мужа ко мне. Муж её звонит мне, и начал рассказывать про неё и прошлое. Вобщем 10 лет назад, они познакомились, на его день рождения у них был секас, и через неделю. она уехала на море и там у не был секас с другим. муж узнал о нем по фоткам на компьютере после свадьбы, и прочел переписку, что после того как она родила, тот с моря мужик говорит что это его сын. Вобщем они это пережили как то. И вот месяц назад примерно, пока сидим чай пьём смс ей приходит голосовое, открываю, и слушаю, там акцент такой жёсткий, типа "а малИшка мая как ти?" я пишу ему ты кто? он опять голосовое"ти не узнала миня забИла как ми кувиркались." и я был в шоке. я прогнал её с дома. она упала на колени умоляла, но я её вышвырнул. оказывается это даг какой то, он её драл исключительно в попу. Она оправдывается говорит что он сам насильно делал это она не хотела и ей было больно. и тд. Я прекратил с ней отношения
она звонит умоляет, и говорит что это было ещё до свадьбы и т это не ты писал гнать тебя оттуда надо, живешь с одной встречался с другой увел от мужа, сам то в себе разберись, а потом мальчишку обвиняй во всех грехах Взрослей
Наталья Секрет
Алина Сергеева Браво. Не лень было искать итвычиьываьь)) походу вам вообще заняться нечем, кроме как сидеть и копать чужие вопросы))) Ценю, отважно))
Живите у себя. А с женщиной будете видеться, когда парень к отцу будет уходить с ночёвкой. Пусть мать его почаще к родному отцу отправляет--раз у них всё так хорошо.
I.
Ilina .
***юлия *** "Живите у себя"
:))
так автору больше НЕГДЕ!
Ilina . В вопросе про бездомность автора нет ни слова.. Вы его знаете лично?
"Когда начали с ней жить он не показывал своего характера был обычным ребёнком. Сейчас начался какой то ужас..."
Нефиг при ребёнке было его маму иметь... Сам виноват.
Найди себе хату, а подругу навещай, когда сынуля к отцу отправится. А лучше найди себе подругу другую. И дальше при детях - ни-ни.
Алина Сергеева Вы совсем что ли сбрендили, если вас имел муж или любовник при ребенке, то не надо на всех это клепать. Отрыгнули не понятно что честно
Как хочешь.
Психология. Начальный подростковый возраст, поведение его связано с тем, что он думает, что мама уделяет ему не достаточно внимания, тем более, что мама не живет с его родным папой и к вам он свою маму просто ревнует. Ждите это только начало.
Р#
Русская #
Ваша женщина- мать, не умеющая воспитывать ребёнка!
&каринка Дзюба&
Гулнар Жиенкулова "Когда начали с ней жить он ...был обычным ребёнком. Сейчас начался какой то ужас..."
Больше похоже на то, что это автор не соображает как вести себя при детях.
Придется терпеть. У него психика сломлена
Только покоем и своей любовью в женщине и ЕЕ сыну возможно что-то изменить. Мальчик ревнует свою маму к чужому мужчине. И всячески старается создать Вам такие условия, что бы мама была только его. В его мыслях было бы здорово если бы они сошлись с папой. Но увы...
Итак Ваша ситуация. Рекомендую прекратить реагировать на то, в каком виде он оставляет туалет. Либо Вы тихо и спокойно прибираете за ним, либо любя решаете данный вопрос с его мамой.
На предмет того, кто проводит гигиенические процедуры после опорожнения кишечника 10 летнего мальчика, мама решит самостоятельно. Если Вы считаете необходимым этот вопрос для себя прояснить, то она Вам возможно все объяснит в личной беседе. Без ребенка.
Родительских прав маму могут лишить исключительно по закону. Для общего развития можете с ней вместе ознакомиться. Проще будет общаться с папой мальчика.
Лучше постараться подружиться с ним. Найдите в нем черты его мамы, ведь Вы любите эту женщину. А так, у ребенка переходный период. Он взрослеет. Прожить это непростое для него время можно только с любовью и радостью, что еще на один день мальчик стал старше.
Терпения Вам и любви
Ольга Перкон
Алина Сергеева Ага, любовью к её сыну, вы совсем что ли разум потеряли? этого черта ещё не хватало любить, я полюбил женщину а не ребёнка, и не фиг эти понятия крестить. её сын только её и того mудака. а мне он никто и я ровным счётом не обязан его любить. но он обязан смывать за собой и убирать свои вещи, и вытирать зад, то что вы сейчас сказали это безумие, никогда больше не советуете людям ничего у вас это плохо получается. по вашему пацан должен делать че хочет а я его любить?? Это не воспитанный ребёнок изначально, и причина тут не во мне, а в его родителях, отец инфантил а мать расписдяйкп, вот и вылез такой спиногрыз
а вы дальше подтирайье зад своим детям до пенсии
Ольга Перкон В Вас говорит обида и злость. Только женщина, которую Вы полюбили отдаёт предпочтение своему ребёнку. Увы.
Муж найдёт себе другую, мать сыночка никогда. - народная мудрость.
ЧТо баб мало? Брось её нафиг. Пусть возвращается к мужу, ребенок будет в семье и с отцом!
.T
.. Tolkyn
Для начала следует не реагировать. Причина тут еще и в том что отец наверняка настраивает ребенка против тебя. Причем не осознанно. Чтобы переломить ситуацию лучше оставить ребенка. не обращать внимания и параллельно "показать" ему что ты лучше папа чем его биологический отец. Это будет не просто, но это даст очень сильную связь. Да и кстати - для тебя это тоже стресс. Он ведь для тебя чужой.... По пробуй принять его