По обстоятельствам. Если человек прямолинеен и честен всегда, со всеми, не взирая на обстоятельства -закрадывается вопрос -а он здоров психически?
Главное -я честна с самой собой, вот в этом стараюсь быть честной всегда. И то, и себе врешь, что так надо, что это скоро закончится, хотя умом понимаешь обратное.
Прочие дела домашние
Скажите, пожалуйста, Вы себя считаете честным человеком по натуре или по обстоятельствам?) Честно только
Абсолютно бесчестный.
Множество вещей я просто не могу говорить.
Ну врать это точно не моё.
Я могу просто не договаривать, когда этого требуют обстоятельства.
Не всегда.
Если мне выгодно, то и соврать не грех :)
да - честным по натуре и по обстоятельствам
И по тому, и по другому
иначе говоря.. часто ли я себе лгу?
Татьяна Шимко
Другим, скорее
Do Not Disturb |Offi©Ial Page|
одно из моих правил по жизни-не какай другим.. сам вляпаешься.
Всяк человек ложь. Я не исключение. Стараюсь не делать людям гадости
Честная до неприличия. Но иногда, в исключительных случаях, при явной необходимости в этом, могу солгать.
Да, конечно - но это вовсе не значит что я никогда не вру: это значит лишь что я не пытаюсь никого облапошить, обездолить, нажиться обманом. А соврать маме где я был - это не считается)))
Прямолинейным. Чтобы соврать, надо:
а. успевать подумать, что наврать, или уметь врать на ходу
б. быть заинтересованным в искажении
Если пункт б у меня еще случается, то с пунктом а крупные проблемы.
Могу себя заставить, но когда я вру - это видно за километр невооруженным глазом.
Корочу, я не вру, потому что не умею))) Я вынужденно честный человек)))
б. быть заинтересованным в искажении
Я не лгу, не потому что человек хороший, а потому что память плохая, не помню даже правды, а уж если наврала, так вобще беда))) ну и это.. под дулом пистолета, сто пудов и врать и изворачиватся да, буду:)
Обстоятельства, блин, сильнее нас.