Привет Алён!! !
Могу только своим близким сказать, и то, шутоШно, а посторонним никогда, лучше промолчу, за умную сойду))))
Прочие дела домашние
Всегда ли вы можете честно сказать человеку, что он дурак? А при каких обстоятельствах не можете? И вообще, надо ли это?
Я, Ален, стараюсь с такими людьми меньше общаться, а лучше не общаться вообще.
Потому что в глаза сложно человеку говорить такие вещи, как бы ты к нему не относился.
Это очень глупо. Разве дурак поймёт? Лучше сказать, что человек ведёт себя глупо. Если он не полный кретин, то поймёт хотя бы, что от него хотят.
Редко. Но могу. Пусть субъективно, зато честно))) )
Надо ли так делать.. . не надо. Человек, во-первых: обидится, во-вторых: все равно не поверит. Но иногда НЕ сказать - просто нереально)))) .
Пы. СЫ. Не стремлюсь выглядеть умной.... увы)))
Шынар Галина
Привет, Алиса!)
Нет конечно. Говорю это редко, когда выведет конкретно... этот дурак (дура)
А смысл? Настоящий дурак все равно не поймет, что он дурак.
Можно просто сгоряча сказать, если человек глупость большую сделал.. . и то, если человек не чужой...
не могу сказать некоторым, хотя оч. хотелось знаете ли.
например многодетной женщине с 3 своими детьми и 1 усыновленным, живущей не ахти как хорошо и денежно подарить скидку на установку двери 15.000 при условии, что двери стоят от 40.000 руб. ппц.
я всегда говорю то, что думаю! Но от этого никто умнее не становится, вот по-тихоньку учусь молчать:)))
Всегда могу и мне пофиг кто он, если он именно дурак, даже просто в данном поступке.
Если достанут!!!
говорю редко
хотя хотелось бы наного чаще
вообще считаю что если бы мы чаще говорили правду а не врали то было бы лучше
но увы этот мир построен не так
хотя хотелось бы наного чаще
но увы этот мир построен не так
Не могу, если только в крайних случаях, если доведут или достанут до ручки.... рррррр я монстр.
я могу
но нужно сказать так чтобы он это понял сам
А зачем, что это меняет... (