Прочие дела домашние
...а о чем про себя Вы можете честно сказать"я этого не могу-у меня таланту не хватает"?
отказать вежливо и с улыбкой один раз ТАК, чтобы больше не просили))))))
Могу. Таланта нет шить. Хотя по мелочи.. .
Таланта нет понимать и разбираться в химии.
Да много ещё чего...
Да практически обо всем.
Ну раз честно.. . Нет у меня таланта врать, не умею. Если совру, то как говориться: на воре и шапка горит. За версту будет заметно.
Петь не умею)))
Да обо всем, на что у меня нет таланта, могу честно сказать, что у меня его нет. В чем вопрос? И что тут скрывать? Нет людей, которые могут абсолютно все! Талантов на все не хватит. А вот притворяться, что есть талант, когда его нет - это себя таким дураком выставить, что лучше уж честно сказать...
Да много о чем..)
книгу не смогу написать.... ((( хотя пытаюсь постоянно... какая-то фигня получается...
Построить дом, квасить капусту.
достатя языком до глаза....
меня лень привязала к дивану.. . а так все могу.. . только деньги печатать не умею...)))
не умею петь, не пишу стихов, не пишу музыку, да и вообще больше тех вещей, которые я не умею делать, чем которые умею.
Да, фигня, можно и безо всякого таланту всё попробывать, может еще и баще выйдет. Хотя с талантом черный квадрат у Малевича смотрится лучше .