Стервозность - это травма, нанесённая человеку... некоторые выздоравливают после "перелома души" , а некоторые остаются искалеченными инвалидами на всю жизнь.
Женщина не станет СТЕРВОЙ по своей воле НИКОГДА.
Прочие дела домашние
Стервозность - это болезнь? Лечить надо?
Gulnara Adysheva
Что то слабо вериться... Впрочем раз луччий ответ... то поверю наслово...))
Стервозность это особенность нервной системы...
истеричность - вот болезнь, к стервозности имеет малое отношение, пусть будет!
нет, не болезнь, а целенаправленно достигнутый результат.
Быть стервой не каждой дано, да многим и не хочется.
Лечить бесполезно, а вот управлять очень легко - стервы очень предсказуемы и амбициозны - не замечали?
Нужно больше отдыхать и не давать эмоциям брать над вами верх
Это - диагноз! Вылечивается с трудом, да и нужно ли? На мой взгляд, "пациенты" прекрасно себя ощущают по жизни в этом состоянии - им оно уж точно не мешает.
Стервозность-это хитрое жизненное кредо. Таким образом поведения такие люди добиваются того, что им нужно. Раньше такое слово было ругательным, теперь же это комплимент.
Стервозность--это генетический сбой.. . )))
Что поделать.. . Мутанты....))) )
Как и на всякий товар, на стерв тоже спрос существует.
Что поделать.. . Мутанты....))) )
это черта характера, с этим рождаются и как говрится " не вырубиш топорм"
ОЧЧЧЕНЬ тяжело лечить-но шансов мало
стевзозность-это препятствие спокойной, счастливой жизни
Нет, не болезнь, а образ жизни. Да и зачем бороться? Ведь мужчинам так больше нравится, правда? Потому что по статистике у женщин-стерв очень хорошие мужья, которые их прямо на руках носят. А вот у милашек мужья-сволочи. Так может это мужчины делают женщин стервами?
Стервозность-это образ жизни! Это не лечиться!!!!
стервозность?? ?
вы о чем?
почитала комментарии-речь ведете о вспыльчивости, истеричности, высокомерии, это и есть так называемая стервозность?? ?
тогда это качество в той или иной мере присуще любой барышне (ну кроме "мышки")...и во много их проявление зависит от окружения и близкого мужчины (или мужчин).. .

вы о чем?

это мой образ жизни
думаю, что да, но вот лекарства пока еще никто не придумал))
"Стерва" означает - "дохлая падаль". Это просто синдром женщины злой и несчастной, неудачницы. Болезнь, конечно, а лекарство.. . может, просто позитив в жизни...
стервозность - это дар его лечить не набо им нужно уметь пользиватся!!!